«Олимпия Милано» — «Химки» прогноз Евролиги 25 октября

Ставка на встречу регулярного чемпионата Евролиги «Олимпия Милано» — «Химки»

Прогноз и ставка на встречу Евролиги «Олимпия Милано» — «Химки», которая начнется в Милане на паркете «Медиоланум» 25 октября в 21:45 мск.

«Олимпия Милано»

В семи из восьми игр сезона итальянцы взяли верх над соперниками на внутренней арене и в рамках Евролиги. Подопечные Симоне Пьяниджани проиграли только «Реалу» (85:91) на родной площадке, да и то в борьбе.

В среднем за матч «Олимпия Милано» наносит 28,3 трехочковых броска, что является третьим показателем в Евролиге. Их точность составляет 38,8%, что тоже позволяет итальянцам находиться в верхней половине рейтинга.

Соперникам с игры команда Пьяниджани позволяет реализовывать не более 44% попыток, что является вторым показателем в лиге после ЦСКА. Усиление в виде Амадео Делла Валле явно пошло на пользу коллективу из Милана, сделав его более универсальным.

В прошлом туре миланцы разгромили «Олимпиакос» на выезде (99:75) и доказали небезосновательность своих претензий на самые высокие места в нынешнем сезоне.

«Химки»

Если в Единой лиге ВТБ результаты «Химок» радуют (4 победы в 4 матчах). То на международной арене у подмосковного кулба три поражения в трех стартовых играх.

Наиболее качественный матч команда Георгиоса Барцокаса провела в Стамбуле против местного «Фенербахче» (85:93). 44,1% трехочковых заходил в цель в тот вечер, а Алексей Швед, помимо 26 очков, сделал 8 передач. Но вот на подборах химчане не были успешными, 22 всего и только 14 в собственной «краске».

По проценту выигранных подборов в каждом отдельном матче Евролиги клуб и Подмосковья занимает предпоследнее место (42,9%). Хуже работает на щитах лишь мюнхенская «Бавария» (42,3%).

Очные поединки «Олимпия Милано» — «Химки»

В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми викториями. Причем в Италии химчане добились преимущества со счетом 77:71. Дома подопечные Барцокаса отыграли с той же эффективностью нападения, но слабее в защите (77:86).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Милана» за 1.38
  • Победа «Химок» за 3.06

Прогноз «Олимпия Милано» — «Химки»

Команды пребывают в тройке лучших по частоте бросков из-за дуги и поэтому вряд ли от поединка можно ждать частых проходов под кольцо. От того насколько хорошо пойдет бросок у обоих коллективов, зависит общая результативность матча. Имеются все предпосылки к тому, что Швед снова включит «режим MVP» и примется активно набирать очки, но при этом и потерь совершит достаточно. Ему достойно ответят хозяева, которые в обороне себя чувствуют отлично. Поэтому минусовая фора фаворита выглядит весьма перспективным вариантом ставки, который обязан себя оправдать.

Пробьет ли миланский клуб фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий