«Авангард» — «Динамо» Минск прогноз на поединок 24 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Авангард» — «Динамо» Минск

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Авангард» — «Динамо» Минск, который начнется в Балашихе на МСК «Арена-Балашиха им. Юрия Ляпкина» 24 октября в 19:30 мск.

«Авангард»

«Омские ястребы» в понедельник встречались с «Салаватом Юлаевым» в Уфе. За 60 минут гости нанесли 40 бросков в створ ворот соперника, не сумев превратить в гол хотя бы один из них. Хозяевам это тоже не удалось, а в овертайме удачливее оказались подопечные Боба Хартли – 1:0.

В октябре с завоеванием очков у «Авангарда» проблемы. В последних семи поединках «омские ястребы» одержали всего две виктории и только одну из них в основное время. При этом стоит отметить, что пару матчей ребята Хартли проиграли за пределами 60 минут.

В Восточной конференции рассматриваемый коллектив по-прежнему занимает вторую строчку. До лидирующего «Автомобилиста» не достает восьми очков, а «Ак Барс» удается опережать на два балла.

«Динамо»

Минская дружина в тот же день встречалась на выезде с «Барысом». За 60 минут белорусский коллектив схлопотал 26 минут штрафного времени против 4 у соперника. При таких условиях гостям удалось забить лишь однажды, тогда как хозяева реализовали три броска из 47 – 1:3.

Поражение «Барысу» стало для «Динамо» уже девятым подряд. Последний раз белорусская дружина добивалась успеха 28 сентября, разгромив дома «Сибирь» (5:1). К слову, в минувшую субботу новосибирцы отомстили (0:6).

До худшей команды КХЛ-2018/19 «Динамо» не достает всего одного балла. Отставание от топ-8 Запада составляет восемь очков.

Очные встречи «Авангард» — «Динамо» Минск

30 сентября со счетом 2:1 в гостях победили «омские ястребы». В КХЛ-2017/18 коллективы по разу одолели друг друга дома.

Линия БК Леон

  • Победа «Авангард» за 1.39
  • Ничья за 5.91
  • Победа «Динамо» за 6.59

Прогноз на игру «Авангард» — «Динамо» Минск

Игровая форма «Авангарда» не радует, но у «Динамо» ситуация гораздо хуже. Полагаем, одержать уверенную или даже разгромную викторию над одной из худших команд КХЛ, уступившей в девяти гостевых противостояниях из 11, подшефным Хартли удастся.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
23 октября 2018 - 25 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий