Кербер — Осака прогноз WTA Finals 24 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Кербер — Осака

Прогноз и ставка на встречу Итогового чемпионата WTA Анжелик Кербер — Наоми Осака, которая начнется в Сингапуре 24 октября в 14:30 мск.

Анжелик Кербер (2)

Бодро начала немецкая спортсменка поединок против Кики Бертенс, но следом за первым сетом наступил крах (6:1; 3:6; 4:6).

Если сравнивать статистику всего матча и первой партии отдельно, бросается в глаза, что Кербер доигрывала на втором мяче (62%), в то время как соперница провалила данный компонент (13%). Также Бертенс допустила 5 двойных ошибок, фактически отдав немке целый гейм без необходимости активных действий с ее стороны.

Если до второго сета Анжелик отыграла все пять брейк-пойнтов, то со стартом второй партии проиграла сопернице 6 из 9 брейковых очков. Правда нужно понимать, что подача никогда не была сильной стороной игры Кербер, поэтому спрашивать с нее за отсутствие спасений в большинстве этих эпизодов все же нужно снисходительно.

Наоми Осака (4)

Представительница Японии подходила к турниру в одном из лучших своих состояний. Тем неожиданнее стало поражение от Слоан Стивенс (5:7; 6:4; 1:6).

Правда тот факт, что оба поединка в «красной группе» в первый игровой день принесли 3 сета, обещает нам жаркую борьбу за выход в полуфинал здесь до последнего момента. В той же игре японской и американской теннисисток лишь в третьем сете Слоан владела подавляющим преимуществом, заработав втрое больше брейковых шансов.

В кои-то веки подвела Наоми подача, которая раньше считалась ее незыблемым оружием. Всего лишь 54% точности и 4 двойных ошибки было у Осаки, при том, что сопернице она подарила 19 брейковых шансов. В семи случаях Стивенс подарком пользовалась успешно, что и предопределило исход борьбы в ее пользу.

Очные матчи Кербер — Осака

В прошлом сезоне девушки сыграли между собой три встречи и только в первой смогла выиграть японка. В единственной дуэли нынешнего год тоже верх взяла немецкая теннисистка (6:2; 6:4), случилось это в третьем раунде Уимблдона.

Линия в БК Олимп

  • Победа Кербер за 2.02
  • Победа Осаки за 1.83

Прогноз на поединок Кербер — Осака

Учитывая поражения в первом туре, перед обеими теннисистками будет стоять задача выиграть любой ценой. При этом аргументы немки мы рассматриваем как более целостные, все же ее игра в приеме при не идеальной подаче соперницы могут стать синонимами итогового успеха. Но все же перестрахуемся ставкой на «верх», с учетом того, что и Энджи не обладает стабильностью при вводе мяча в игру.

Сыграет ли верховая ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 октября 2018 - 25 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий