«Салават Юлаев» — СКА прогноз КХЛ 24 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — СКА

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — СКА, которая начнется в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 24 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Команда Николая Цулыгина начала сбавлять обороты, проиграв три встречи из четырех в последнее время. Двумя днями ранее «Уфа-Арена» так и не дождалась голов своей команды в битве с «Авангардом» (0:1, ОТ).

С другой стороны, более ста бросков нанесли омичи в двух встречах против «Салавата Юлаева», а забили всего три раза. Уфа же свой лимит реализации наверняка использовала в том знаменитом матче, когда трижды пробила голкипера соперника со всего 11 попыток, пришедшихся в створ.
Тенденция, тем не менее, не может вызывать позитивных эмоций. Уже в четырех встречах кряду

Бурдасов и компания не могут забить более одного раза в первые 60 минут, в половине встреч и вовсе испытывали «засуху». Поединок в Магнитогорске был выигран вне пределов основного времени (2:1, ОТ), поэтому это не считается.

СКА

Домашняя серия из пяти поединков оказалась неожиданно тяжелой для подопечных Ильи Воробьева. Всего лишь 1,65 шайбы за игру в среднем удавалось забрасывать Гусеву и партнерам. В двух поединках и вовсе питерцы потеряли очки.

Но как минимум в последнем случае можно сетовать СКА на судейский корпус, который не засчитал чистый буллит Ярно Коскиранты в серии с ЦСКА (1:2, ОТ). Если бы та попытка была засчитана, то матч бы закончился, а так москвичи реализовали одну из следующих попыток, тогда как Никита Гусев промахнулся.

Ранее «армейцы» уступили «Локомотиву» также вне пределов основного времени (0:1, ОТ). Как и у московских одноклубников, в нынешнем сезона их домашнюю арену сложно назвать крепостью. Куда успешнее выступает гранд на выезде, где выиграл семь матчей из восьми, причем все в основное время.

Единственная неудача пришлась на матч в Нижнем Новгороде, где соперник в концовке забросил дважды и украл 2 очка у СКА (4:3).

Очные дуэли «Салават Юлаев» — СКА

На фоне того, что в двух поединках прошлого сезона питерские «армейцы» обыграли Уфу со счетом 10:3, а в позапрошлом 10:2, домашние 1:4 в дебюте текущей «регулярки» вызывают недоумение.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.01
  • Ничья за 4.30
  • Победа СКА за 2.05

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — СКА

Отправившись в выездную серию, подопечные Воробьева наверняка снимут оковы с ног и примутся вновь много и со вкусом атаковать, причем делать это эффективно. В нынешнем своем состоянии команда из Уфы не из тех, кто способен остановить данный процесс, поэтому минимум трижды ворота хозяев будут распечатаны.

Забросят ли армейцы более двух шайб?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 октября 2018 - 25 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий