«Челси» — БАТЭ ставка на игру 25 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Челси» — БАТЭ

Ставка и прогноз на встречу ЛЕ «Челси» — БАТЭ, которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 25 октября в 22:00 мск.

«Челси»

Лондонцы в субботу встречались на «Стэмфорд Бридж» с «Манчестер Юнайтед». На 21-й минуте Антонио Рюдигер вывел хозяев вперед в счете, но час спустя они уже проигрывали 1:2. Дело шло к виктории «красных дьяволов», но на 96-й минуте Росс Баркли восстановил равенство.

Вследствие поражения «Челси» отстал от «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» на два очка и теперь занимает третье место в турнирной таблице АПЛ после девяти проведенных встреч. «Тоттенхэм» удается превосходить за счет дополнительных показателей.

В Лиге Европы дела у английского клуба идут отлично. В стартовой дуэли со счетом 1:0 на выезде был обыгран греческий ПАОК, а во второй в родных стенах удалось разобраться с «МОЛ Види» (1:0).

БАТЭ

У белорусской дружины дела идут похуже. В стартовом противостоянии борисовский коллектив на выезде одолел венгерскую команду (2:0), а вот в домашнем поединке с ПАОКом подопечные Алексея Баги уступили с крупным счетом 1:4. Причем забить единственный мяч хозяевам удалось лишь благодаря автоголу.

Последний матч БАТЭ провел в субботу против команды «Городея» дома. По итогам 60 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев поля, но соперник сумел восстановить равенство. Викторию ребятам Баги в заключительную 10-минутку принес нападающий Максим Скавыш.

В чемпионате Беларуси дела у БАТЭ идут прекрасно. С 19 викториями в 24 поединках при двух поражениях рассматриваемый коллектив возглавляет турнирную таблицу с отрывом в девять баллов от солигорского «Шахтера». Оба проигрыша состоялись на выезде, а все мировые исходы – дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Челси» за 1.14
  • Ничья за 8.90
  • Победа БАТЭ за 23.00

Прогноз на игру «Челси» — БАТЭ

Лондонский коллектив уверенно чувствует себя в квартете L, тогда как борисовскому усложнило ситуацию домашнее поражение ПАОКу.

Полагаем, рвать жилы на поле ребята Сарри не будут, турнирное положение позволяет. При таких условиях БАТЭ, который наверняка будет куда более мотивирован, способен избежать крупного поражения.

Поборются ли гости за положительный результат?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    челси батэ, батэ челси билеты, батэ челси купить, батэ челси купить билет, матч батэ челси, билеты на матч батэ челси, купить билет на матч батэ челси, челси батэ 25 октября, батэ челси 2018, купить билеты батэ челси где, где купить билеты на матч батэ челси, батэ челси дата, батэ борисов челси, батэ челси дата матча, футбол батэ челси, лига европы батэ челси, челси батэ прогноз, игра батэ челси, батэ борисов челси билеты, батэ челси цена, билеты на футбол челси батэ, билеты на лигу европы батэ челси, купить билет на футбол батэ челси, челси батэ 25 октября 2018, стоимость билетов батэ челси, билеты на матч батэ челси лига европы, цены на билеты батэ челси, батэ борисов челси купить билеты, челси батэ ставки, цены на матч батэ челси, батэ челси где играют, сколько стоит билет на батэ челси, цена билета на матч батэ челси, стоимость билета на матч батэ челси, челси батэ 25 октября прогноз, батэ борисов челси лига европы купиить билеты, коэффициент батэ челси, батэ против челси, батэ челси продажа билетов, батэ челси стадион, батэ челси купить билет в беларуси, челси батэ история встреч, купить билет на игру батэ челси, сколько стоит билет на матч батэ челси, когда играет батэ с челси, фк батэ челси, батэ челси сегодня, купить билеты на батэ челси 21 сентября, батэ челси расписание, ставки на футбол батэ челси, батэ челси инстаграм, батэ челси дата игры, батэ челси вконтакте, купить билет на матч батэ челси тикетпро