«Рейнджерс» — «Спартак» прогноз на поединок 25 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Рейнджерс» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч ЛЕ «Рейнджерс» — «Спартак», который начнется в Глазго на стадионе «Айброкс» 25 октября в 22:00 мск.

«Рейнджерс»

Шотландский клуб последний матч провел в воскресенье против «Гамильтона» на выезде. Подопечные Стивена Джеррарда владели мячом 59% времени, нанесли больше ударов и по воротам (11-9), и в створ (6-3), одержав разгромную викторию со счетом 4:1. Три мяча гости забили в заключительные 10 минут.

В целом дела в чемпионате Шотландии у «Рейнджерс» идут так себе. В турнирной таблице эти ребята занимают лишь пятое место после девяти проведенных поединков, отставая от лидера на пять очков. До «Селтика», идущего вторым, не достает двух баллов.

А вот в Лиге Европы у рассматриваемого коллектива все хорошо. В первой дуэли ребятам Джеррарда удалось увезти одно очко из Испании (2:2 с «Вильярреалом»), а во второй в родных стенах был повержен «Рапид» (3:1).

«Спартак»

Красно-белые в воскресенье встречались на «Открытие Арене» с тульским «Арсеналом». Дважды по ходу матча Зе Луиш выводил хозяев вперед в счете, но каждый раз «оружейники» восстанавливали равенство. На 65-й минуте они забили победный гол – 2:3.

Поражение «Арсеналу» привело к отставке Массимо Карреры, о чем стало известно на следующий день. Тогда же появилась информация, что отстраненные итальянским специалистом Андрей Ещенко и Денис Глушаков полетят на матч Лиги Европы. Исполняющим обязанности наставника является испанец Рауль Рианчо.

В Лиге Европы дела у «Спартака» идут так себе. В первом противостоянии красно-белые уступили в гостях «Рапиду» (0:2), а во втором упустили дома викторию над «Вильярреалом» (3:3).

Из-за дисквалификации не появится на поле нападающий Луис Адриано.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Рейнджерс» за 2.23
  • Ничья за 3.56
  • Победа «Спартака» за 3.34

Прогноз на игру «Рейнджерс» — «Спартак»

В текущем сезоне ребята Джеррарда провели дома 10 официальных поединков, выиграв девять из них и однажды сыграв вничью. Учитывая данный факт, думаем, на стадионе «Айброкс» ближе к успеху будет шотландский коллектив.

Одержат ли глазвегианцы победу?
  • Да! 87%, 20 голосов
    20 голосов 87%
    20 голосов - 87% из всех голосов
  • нет 13%, 3 голоса
    3 голоса 13%
    3 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 23
22 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    спартак рейнджерс, рейнджерс спартак 25 октября, спартак рейнджерс билеты, спартак глазго рейнджерс, матч спартак рейнджерс, спартак рейнджерс купить, спартак рейнджерс 2018, билеты на матч спартак рейнджерс, спартак глазго рейнджерс билеты, купить билет на спартак рейнджерс, рейнджерс спартак 25 октября 2018, рейнджерс спартак прогноз, спартак глазго рейнджерс купить билеты, лига европы спартак рейнджерс, купить билеты на матч спартак рейнджерс, спартак рейнджерс дата, футбол спартак рейнджерс, спартак москва глазго рейнджерс, спартак глазго рейнджерс лига европы, глазго рейнджерс спартак дата, рейнджерс спартак 25 прогноз, глазго рейнджерс спартак прогноз, рейнджерс спартак 25 октября прогноз, рейнджерс спартак 25 октября где играют, рейнджерс спартак трансляция, спартак рейнджерс стоимость билетов, билеты на матч спартак глазго рейнджерс, рейнджерс спартак 25 октября билеты, глазго рейнджерс спартак 25 октября, лига европы футбол 2018 спартак рейнджерс, рейнджерс спартак 25 октября ставки, глазго спартак рейнджерс лига европы купить билет, спартак рейнджерс история встреч, купить билет на рейнджерс спартак 25.20 2018, спартак рейнджерс смотреть онлайн