«РБ Лейпциг» — «Селтик» прогноз на матч 25 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «РБ Лейпциг» — «Селтик»

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ «РБ Лейпциг» — «Селтик», который начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена» 25 октября в 19:55 мск.

«РБ Лейпциг»

«Быки» в субботу встречались на выезде с «Аугсбургом» в рамках 8-го тура немецкой Бундеслиги. За 90 минут гости нанесли 15 ударов по воротам соперника, но ни один из них не стал голевым. Хозяева успеха в атаке тоже не сыскали – 0:0.

Таким образом, подопечные Ральфа Рангника в Бундеслиге потеряли очки в четвертый раз за сезон, но проиграли они лишь одно противостояние. Четыре встречи были выиграны (три – в родных стенах), благодаря чему «быки» находятся в еврокубковой зоне. До лигочемпионской четверки им не достает всего балла, до лидера – пяти.

В Лиге Европы дела у «РБ Лейпциг» идут неплохо. В стартовой дуэли ребята Рангника уступили дома «Зальцбургу» (2:3), зато в следующем поединке им удалось одолеть на выезде «Русенборг» (3:1). Это позволяет немецкому клубу занимать вторую строчку в таблице.

«Селтик»

Шотландский же коллектив располагается на третьей позиции, уступая ближайшему оппоненту по дополнительным показателям. «Зальцбургу» «кельты» тоже проиграли (1:3 в гостях), а «Русенборг» был повержен (1:0 дома).

Последний матч «Селтик» провел в субботу против команды «Хиберниан» дома. Уже после первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу подопечных Брендана Роджерса, а завершилось противостояние викторией хозяев со счетом 4:2.

После девяти туров чемпионата Шотландии «кельты» занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидера на балл. В девяти поединках «Селтик» одержал шесть викторий при двух поражениях, оба раза уступив в гостях. Там же подшефные Роджерса единственный раз сыграли вничью.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «РБ Лейпцига» за 1.46
  • Ничья за 5.05
  • Победа «Селтика» за 6.95

Прогноз на поединок «РБ Лейпциг» — «Селтик»

На выезде шотландский клуб играет слабо: всего четыре виктории в 11 противостояниях текущего сезона при том же количестве поражений. Учитывая данный факт, думаем, «быки» смогут одержать уверенную победу на домашней арене.

Смогут ли «быки» пробить фору?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
22 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий