«Зенит» — «Бордо» ставка на встречу 25 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Зенит» — «Бордо»

Ставка и прогноз на игру ЛЕ «Зенит» — «Бордо», которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 25 октября в 19:55 мск.

«Зенит»

Питерская команда в воскресенье встречалась на выезде с московским «Динамо». На 37-й минуте гости остались в меньшинстве вследствие удаления нападающего Себастьяна Дриусси. На 74-й хозяева сумели воспользоваться численным преимуществом, одержав благодаря этому голу итоговую викторию (1:0).

Несмотря на поражение в 11-м туре РПЛ, «Зенит» сохранил отрыв от ближайших преследователей в шесть очков. Проигрыш же стал для команды уже вторым, причем оба состоялись за пределами Санкт-Петербурга.

В Лиге Европы дела у «Зенита» идут хорошо. В первой дуэли питерцы завоевали один балл в выездном противостоянии с «Копенгагеном» (1:1), а во второй одолели в родных стенах «Славию» (1:0). Датскому коллективу подопечные Сергея Семака уступают по дополнительным показателям, тогда как преимущество над чешским составляет одно очко.

«Бордо»

Футболисты Рикардо Гомеса в воскресенье встречались на выезде с «Монпелье». Гости нанесли 12 ударов по воротам соперника, но результативным не вышел ни один из них. Хозяева же отличились дважды, одержав таким образом уверенную победу.

Для «Бордо» поражение «Монпелье» стало четвертым в 10 противостояниях Лиги 1-2018/19. Столько же поединков рассматриваемый коллектив выиграл, при этом три виктории состоялись на домашней арене. Там же ребята Гомеса проиграли лишь раз.

В двух противостояниях группового этапа ЛЕ «Бордо» не набрал ни одного балла, уступив 0:1 «Славии» в гостях и 1:2 «Копенгагену» в родных стенах.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1.83
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Бордо» за 4.94

Прогноз на игру «Зенит» — «Бордо»

Всего в текущем сезоне французский клуб провел на выезде девять матчей, проиграв четыре из них и выиграв лишь три. Причем две виктории состоялись еще летом в квалификации Лиги Европы.
Учитывая, что «Зенит» в родных стенах чувствует себя довольно комфортно, думаем, хотя бы в один мяч подшефным Семака победить удастся.

Добудут ли питерцы победу?
  • Да! 88%, 15 голосов
    15 голосов 88%
    15 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 12%, 2 голоса
    2 голоса 12%
    2 голоса - 12% из всех голосов
Количество голосов: 17
22 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий