«Карабах» — «Ворскла» ставка на ЛЕ 25 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Карабах» — «Ворскла»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «Карабах» — «Ворскла», который начнется в Баку на стадионе «Тофик Бахрамов» 25 октября в 19:55 мск.

«Карабах»

Подопечные Гурбана Гурбанова не смогли остановить нападение грандов, которые выступают в их группе. Правда зачислять к подобной категории нынешний «Спортинг» (0:2) можно лишь относительно.

В домашней встрече против «Арсенала» (0:3) обе команды поровну угрожали воротам друг друга. По четыре удара в створ было у тех и у других. Но если гости забили трижды, то «Карабах» ни разу. В том и состоит разница в классе между ними.

Из Лиги Европы попасть в более низкий по статусу еврокубок уже нельзя. Так что говорить о борьбе за третье место между будущими соперниками можно лишь в качестве фактора престижа. В национальном чемпионате агдамцы одержали пять побед подряд, так что по крайней мере этот параметр говорит в их пользу.

«Ворскла»

Во втором туре с полтавским клубом произошла трагедия, которая выбила ребят Сачко из колеи на длительное время. Они пропустили от «Спортинга» дважды в концовке, хотя весь матч вели в счете (1:2).

После этого «Ворскла» проиграла два поединка кряду на своем поле, хотя до этого не знала поражений на внутренней арене в четырех встречах. Все те матчи полтавчане выиграли, что позволило им вновь вернуться в группу борцов за третье место в УПЛ.

Если поражение от киевского «Динамо» (0:1) еще можно объяснить логически, то как «Ворскла» умудрилась уступить последней команде чемпионата «Арсеналу» (0:2), трудно осознать. Правда есть все же логическое объяснение результату, у соперника тот матч был первым под руководством нового главного тренера Вячеслава Грозного.

Линия БК Леон

  • Победа «Карабаха» за 1.77
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Ворсклы» за 4.80

Прогноз встречи «Карабах» — «Ворскла»

Агдамский коллектив будет в этом матче ближе к победе хотя бы потому, что обладает более весомым еврокубковым опытом. В обоих матчах на старте этой группы азербайджанцы по крайней мере ни в чем не уступали грозным соперникам. Полтавчане же по игре были уничтожены в Лондоне (2:4) и провалили концовку со «Спортингом». Собственно, это и является следствием отсутствия у подопечных Василия Сачко пресловутого опыта выступлений на международной арене.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
22 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий