«Ренн» — «Динамо» Киев прогноз на ЛЕ 25 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Ренн» — «Динамо» Киев

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Ренн» — «Динамо», которая состоится в Ренне на стадионе «Роазон Парк» 25 октября в 22:00 мск.

«Ренн»

Команда Сабри Лямуши занимает 11-е место в чемпионате Франции после десяти туров. Но по крайней мере в трех последних турах не проигрывает, что случалось чаще на старте сезона.

В Лиге Европы французский клуб начал не лучшим образом. Правда победу с «Яблонцем» на последних секундах вырвать все же удалось (2:1). Не повторили трюк французы в выездной встрече с «Астаной» (0:2), где не смогли совладать с синтетическим газоном.

Хатем Бен Арфа постепенно обживается в новом коллективе. В 4 играх Лиги 1 у полузащитника уже есть в активе гол и результативная передача. В поединке последнего тура против «Сент-Этьена» (1:1) на выезде француз попал в штангу, хотя мог принести еще одну важную победу команде. Напомним, именно его удар с точки принес «Ренну» три очка в первом туре Лиги Европы.

«Динамо» (Киев)

Киевляне вели в счете постоянно, но каждый раз позволяли соперникам отыгрываться в нынешней еврокубковой кампании. Исключений всего два, это матч с «Аяксом» (1:3) на выезде и ответный поединок со «Славией» (2:0) еще в квалификации ЛЧ.

В первом туре «Динамо» пропустило дома от «Астаны» (2:2) уже в компенсированное время. Ударным темпом подопечные Хацкевича добились перевеса в два мяча уже в дебюте игры с «Яблонцем» (2:2). Но снова ошибки обороны и вратаря не позволили рассчитывать на большее, чем банальный дележ очков.

Денис Гармаш и Виктор Цыганков пока что являются единственными голеадорами «бело-голубых» в группе ЛЕ. Причем забивали киевские полузащитники неизменно до перерыва. Во втором тайме чешского матча «Динамо» смогло создать условия для единственного попадания в створ. Причем кроме того удара опасности ребята Хацкевича у ворот соперника не создали.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ренна» за 2.43
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Динамо» за 3.08

Прогноз на игру «Ренн» — «Динамо»

Согласны с тем, что к победе ближе будут хозяева, но не факт, что им удастся сломать оборону противника. На этот раз ждать стартового натиска от команды из Украины нет смысла — слишком уж большой риск нарваться на контратаку. Да и исполнителей уровня Бен Арфа в нынешнем составе киевлян нет, сколько бы не хвалила местная пресса Беньямина Вербича. В свете этого делаем ставку на ничейный исход, вероятно с небольшим количеством забитых голов.

Поделят ли клубы очки?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий