Прогноз на матч Фрайбург — Кельн 3 марта 2015

Фрайбург - Кельн

Единственной парой их всех, которые сыграют в 1/8 кубка Германии, в которой оба соперники представляют Бундеслигу, стала как раз пара Фрайбург — Кельн. Во вторник между ними будет разыграна путевка в четвертьфинал и по мнению экспертов шансы равны у обеих команд.

На данный момент Фрайбер в зоне вылета из Бундеслиги, однако отставание от занимающего 13 место Кельна составляет всего три очка. В прошедшие выходные оба клуба проиграли свои встречи — Фрайбург в гостях проиграл Байеру со счетом 0:1, тогда, как Кельн ожидаемо был разгромлен Баварией со счетом 1:4. К этому моменту серия без побед для Кельна уже составляет 5 матчей. Результативностью команда также не блещет, потому что за этот отрезок смогла поразить ворота соперников только дважды. Впрочем, Фрайбург не далеко ушел от Кельна в смысле успехов в Бундеслиге — только одна победа за пять матчей и лишь три гола забито.

На предыдущих этапах Кубка Германии Фрайбург выиграл Айнтрахт из Трира, одержав гостевую победу со счетом 2:0, после чего также в гостях разгромно прошел представителя второй Бундеслиги клуб Мюнхен-1860 с крупным счетом 5:2. В то время, как Кельн, одержав победу над Брауншвейгом 4:0 лишь в серии послематчевых пенальти смог пройти Дуйсбург. Основное и дополнительное время поединка завершилось нулевой ничьей.

Фрайбург - Кельн

Фрайбург — Кельн

В предыдущем сезоне Кубка Германии Фрайбург на стадии 1/8 финала у себя дома проиграл леверкузенскому Байеру со счетом 1:2, в то время, как Кельн с аналогичным счетом в гостях проиграл Гамбургу. В этот раз одна из команд все же сможет пройти в следующую стадию и фактор своего поля может сыграть в предстоящей встрече ключевую роль. Кстати, Фрайбургу уже удавалось выигрывать у Кельна в этом сезоне в рамках национального первенства на выезде со счетом 1:0. Также он одержал победу и в последней домашней игре против Кельна в апреле 2012 года с крупным счетом 4:1.

Мало того, команда не проигрывает Кельну на родном стадионе начиная с 1996 года, выиграв за этот отрезок пять матчей и в четырех был зафиксирован ничейный результат. К тому же за девять поединков в семи Фрайбург смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Поэтому, учитывая то, какие большие проблемы испытывает Кельн с результативностью после зимнего перерыва в чемпионате Бундеслиги, вполне вероятно, что футболисты Фрайбурга снова не пропустят ни одного гола от этого соперника в домашнем матче.

Прогноз на матч Фрайбург — Кельн: Фрайбург одержит победу с минимальным счетом 1:0. Ставки на победу Фрайбурга таким счетом принимаются букмекерами с коэффициентом 7.50.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий