«Локомотив» — «Металлург» ставка КХЛ 23 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Металлург»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Металлург», который начнется в Ярославле на льду «Арена-2000» 23 октября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Как мы и предполагали в своем прогнозе, команда Дмитрия Квартальнова не смогла обыграть дома «Автомобилист» (1:2, ОТ). По крайней мере одно набранное очко в матче с лидером регулярного сезона КХЛ выглядит перспективно.

Была прервана серия из шести викторий подряд, которые добывались «Локомотивом» как дома, так и на выезде. Причем показательно, что дома пропустили ярославцы четырежды, на выезде лишь две шайбы побывали за спиной их вратаря.

В прошлом поединке «Локо» и «Автомобилист» решили порадовать зителей атакующим хоккеем и активно ложились под шайбу во время бросков. В результате, общее число попыток забить достигло полусотни, но все же более активным в этом вопросе был лидер сезона (51 бросок, 38 в створ).

«Металлург»

Восемь побед «магнитки» на дистанции в 11 матчей напоминает чемпионские годы команды Мозякина. Хотя сейчас состав детища Геннадия Величкина далек от той поры, когда в Магитогорск боялись ехать сильнейшие клубы лиги.

Николай Кулемин, который летом перебрался из клуба НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс», пока что слабо оправдывает свою заоблачную зарплату, заработав только 5 очков в 10 матчах за «Металлург». Для сравнения, опытный Сергей Мозякин уже отметился 9 шайбами и 10 раз ассистировал партнерам.

Правда и матчей капитан не пропускал, сыграв во всех 19 поединках. Кулемин провел на льду лишь десять встреч.

Три из шести последних шайб команды на счету Мозякина. Сергей своим дублем успокоил «Авангард» (4:1) в домашнем поединке и принес команде победу в овертайме над «Северсталью» (2:1, ОТ) в Череповце.

Личные дуэли «Локомотив» — «Металлург»

Команда из Ярославля не может обыграть будущего соперника в основное время в шести играх кряду. Пять из них закончились поражениями «железнодорожников», в том числе на старте текущего регулярного чемпионата (2:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2.20
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Металлурга» за 2.70

Прогноз игры «Локомотив» — «Металлург»

Сейчас обе команды находятся в хорошем тонусе и способны обыграть себе подобных. Дублируют они и места друг друга в конференциях — обе занимают четвертые строчки. Правда во встрече двух равных отдадим предпочтение той, которая лучше действует на контратаках. Хозяйский статус все же сыграет не в пользу подопечных Квартальнова, которые дома выступают не всегда успешно именно по причине необходимости оголять тылы.

Будут ли гости сильнее?
  • Да! 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий