«Барыс» — «Динамо» Минск и матчи КХЛ 22 октября

Экспресс прогноз на хоккейную встречу «Барыс» — «Динамо» Минск

Поединками «Барыс» — «Динамо» Минск, «Йокерит» — «Динамо» Рига и «Сочи» — «Слован» откроется хоккейная неделя в КХЛ.

«Барыс» — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Команда Андрея Скабелки первой среди клубов КХЛ обыграла «Автомобилист» (2:1) в нынешнем сезоне, причем сделала это на чужой площадке. Многие, и мы в том числе, ожидали, что астанчане будут уставшими и потеряют очки в Челябинске. Но матч с «Трактором» (5:4, ОТ) выдался не только зрелищным, но и результативным в пользу гостей.

Минчане проиграли восемь поединков кряду и добыли победу лишь раз в 11 последних играх. Точкой кипения для Горди Дуайера и его коллектива стала разгромная неудача в Новосибирске (0:6). Еще совсем недавно «снеговики» носили статус слабейшей команды лиги, но если так будет продолжаться и дальше, то вскоре «зубры» отберут у них это звание.

Не видим за счет чего отдохнувшие на этот раз «барсы» должны терять очки и тем более ощущать проблемы с реализацией.

Победа «Барыса» з 1.55

«Йокерит» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 18:30 мск)

Финская команда опустилась на третье место в конференции, но так же высоко котируется в списке грандов Запада. Четыре поражения в десяти последних матчах подкосили команду, но не отняли у нее волю к победе. В Казани благодаря двух голам в концовке «шуты» вырвали победу у «Ак Барса» (3:2), в Нижнем Новгороде добились виктории в овертайме (5:4, ОТ), отыгравшись за 11 секунд до сирены.

После бодрого старта подопечные Анкипанса выдали серию из шести поражений кряду. Затем латвийцы вновь обрели уверенность в своих силах благодаря выездным победам над «Спартаком» (3:2) и «Витязем» (2:1). Радует поклонников коллектива тот факт, что он снова вспомнил как это, играть надежно в обороне.

Думаем, что поймавший кураж вратарь «Динамо» Гудлевскис сумеет остановить мощное нападение соперника и много не пропустит.

Победа «Динамо» с форой (+2,5) за 1.50

«Сочи» — «Слован» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

«Леопарды» удерживают пятую строчку в Западной конференции, хотя претендентов на нее очень много. Команда Зубова идет лидером группы преследователей оторвавшихся от пелотона СКА, ЦСКА, «Йокерита» и «Локомотива». Братиславские «орлы» же о подобном только мечтают, им бы не стать худшими в сезоне.

Тем не менее, в последних шести матчах «Слован» изрядно приукрасил свое турнирное положение пятью победами. Две из них добыты в гостях, трижды подопечные Орсага вырывали два очка вне пределов основного времени.

В поединке со «Спартаком» результат для «орлов» получился неутешительным (1:4). Хотя с другой стороны, они до последнего бились за положительный исход и нельзя сказать, что смирились с поражением загодя. Подобный настрой поможет клубу из Братиславы и в солнечном Сочи.

Победа «Слована» с форой (+2,5) за 1.40

Зайдет ли ставка экспресс на матчи КХЛ?
  • нет 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • Да! 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий