«Янг Бойз» — «Валенсия» ставка на игру 23 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Янг Бойз» — «Валенсия»

Ставка и прогноз на встречу ЛЧ «Янг Бойз» — «Валенсия», которая начнется в Берне на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» 23 октября в 19:55 мск.

«Янг Бойз»

«Пчелы» последний матч провели в субботу против «Цюриха» на выезде. За 90 минут гости отправили три мяча в сетку ворот соперника, но этих голов им хватило лишь для завоевания одного балла – 3:3.

В последнее время дела у «Янг Бойз» идут не так здорово. В двух октябрьских поединках в рамках чемпионата Швейцарии подопечные Херардо Сеоане завоевали всего балл, однако победы в девяти предыдущих противостояниях позволяют им по-прежнему уверенно лидировать в национальном первенстве с отрывом от ближайшего преследователя в 10 очков.

Стоит отметить, что неудачная серия «ЯБ» началась с поездки в Турин. Тогда «пчелы» уступили «Ювентусу» со счетом 0:3, вследствие чего ребята Сеоане единолично закрепились на последней строчке квартета H. Ранее они крупно проиграли дома «Манчестер Юнайтед» (0:3).

Из-за дисквалификации не появится на поле защитник Мохамед Али Камара.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в субботу принимали на «Месталье» «Леганес». В течение часа зрители забитых мячей не видели, а на 63-й минуте вперед в счете вышли гости. На 85-й спас хозяев от поражения Хосе Гайя (1:1).

В чемпионате Испании дела у «Валенсии» идут так себе. В девяти поединках «оранжевые» одержали всего одну викторию, но и поражений у подопечных Марселино Тораля столько же. Да, «летучие мыши» умудрились сыграть вничью семь раз.

В квартете H ситуация у «Валенсии» не особо радостная. Гостевая ничья с «Манчестер Юнайтед» – хороший результат, но дома «оранжевые» в большинстве не сумели набрать даже балл в матче с «Ювентусом» (0:2). Ситуация такова, что для сохранения хороших шансов на плей-офф ЛЧ подшефным Тораля необходимо разбираться со швейцарской командой.

Уже на 16-й минуте поединка с «Леганесом» поле был вынужден покинуть полузащитник Денис Черышев. Наставник команды впоследствии заявил, что вряд ли россиянин выбыл на длительный срок.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Янг Бойз» за 3.85
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Валенсии» за 2.00

Прогноз на матч «Янг Бойз» — «Валенсия»

«Летучие мыши» проигрывают редко, но и виктории этим ребятам даются тяжело. Учитывая данный факт, думаем, «пчелам» удастся зацепиться за очки при поддержке родных трибун.

Наберут ли швейцарцы очки?
  • нет 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий