«Реал» — «Виктория» ставка на встречу 23 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Реал» — «Виктория»

Прогноз и ставка на игру ЛЧ «Реал» — «Виктория», которая начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 23 октября в 22:00 мск.

«Реал»

«Сливочные» продолжают удивлять. В субботу они встречались в родных стенах с «Леганесом», пропустив дважды в первом тайме и ни разу не забив. На 72-й минуте Марсело один мяч отыграл, но на большее мадридцев не хватило – 1:2.

В последних пяти поединках во всех турнирах «Реал» потерпел четыре поражения при одной ничьей. В чемпионате Испании это привело к тому, что «сливочные» отстают от лидирующей «Барселоны» на четыре очка и это при том, что сине-гранатовые лишь на выходных прервали 4-матчевую серию без побед. В Лиге чемпионов же подопечные Хулена Лопетеги занимают второе место в квартете, уступая ЦСКА один балл.

В списке травмированных числится защитник Даниэль Карвахаль.

«Виктория»

Чешская дружина в пятницу на выезде встречалась с командой «Богемианс 1905». Дважды по ходу встречи хозяева выходили вперед в счете, но в обоих случаях гости восстанавливали равенство – 2:2.

Для «Виктории» осечка в пятничном поединке стала третьей в 12 турах национального первенства. При этом необходимо отметить, что каждый раз красно-синие теряли очки за пределами родных стен, тогда как все шесть домашних противостояний выиграны.

В Лиге чемпионов дела у «Виктории» идут так себе. В выездном противостоянии с «Ромой» чешская дружина пропустила пять безответных мячей, а в домашнем матче с ЦСКА эти ребята умудрились упустить преимущество в два гола, позволив оппоненту восстановить равенство на 95-й минуте. С такими результатами рассматриваемый коллектив занимает последнее место в группе, отставая от третьей строчки на два балла.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Реала» за 1.07
  • Ничья за 12.00
  • Победа «Виктории» за 33.00

Прогноз на игру «Реал» — «Виктория»

В последних противостояниях мадридский коллектив демонстрирует ужасные для себя результаты, однако во вторник у подшефных Лопетеги будет отличная возможность прервать неудачную серию. Если бы «Виктория» выступала дома, можно было бы поверить в успех чешской команды, однако на «Сантьяго Бернабеу» еще одного разгрома Крменчику и компании избежать вряд ли удастся.

Одолеют ли мадридцы соперника с форой?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий