«Аякс» — «Бенфика» прогноз на поединок 23 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Аякс» — «Бенфика»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Аякс» — «Бенфика», который начнется в Амстердаме на «Йохан Кройф Арене» 23 октября в 22:00 мск.

«Аякс»

В субботу амстердамский клуб встречался на выезде с командой «Херенвен». Гости имели преимущество и во владении мячом (66%), и в количестве ударов (17-13), и в их точности (10-4), одержав итоговую викторию со счетом 4:0. Причем все голы были забиты за час.

В чемпионате Нидерландов «Аякс» выиграл семь противостояний из девяти, но для лидирующей позиции этого мало, так как ПСВ вообще ни разу не оступился. Стоит отметить, что единственное поражение футболисты Эрика тен Хага потерпели на выезде, но дома они очки тоже теряли.

После двух туров группового этапа «Аякс» возглавляет квартет E с четырьмя очками, опережая «Баварию» по дополнительным показателям. Голландский клуб разгромил в родных стенах АЕК (3:0) и сумел увезти один балл из Мюнхена (1:1).

«Бенфика»

Лиссабонская дружина в четверг провела поединок в рамках 1/32 Кубка Португалии. Соперником «орлов» выступила команда «Сертаненсе», выступающая в Третьей лиге. Подопечные Руя Витории победили 3:0.

В чемпионате Португалии дела у «Бенфики» идут хорошо. В последнем матче «орлы» разобрались со своим главным конкурентом, одолев дома «Порту». Эта виктория позволила лиссабонцам единолично возглавить турнирную таблицу. Из семи матчей выиграны пять (две ничьих), при этом одна из осечек состоялась на выезде.

В квартете Е «Бенфика» занимает третье место. АЕК в гостях удалось обыграть (3:2), но с «Баварией» в Лиссабоне справиться не получилось (0:2).

Из-за дисквалификации пропустит встречу защитник Рубен Диаш.

Очные поединки «Аякс» — «Бенфика»

Пути коллективов пересекались в 2014 году. Тогда в товарищеской дуэли победила голландская команда (1:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Аякса» за 2.05
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Бенфики» за 3.80

Прогноз на матч «Аякс» — «Бенфика»

В пяти последних домашних поединках ребята тен Хага забили 19 мячей. В том же количестве гостевых противостояний подшефные Витории отличились 16 раз. Учитывая это, полагаем, нас ждет обмен голами.

Забьют ли обе команды в Амстердаме?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий