«Лейкерс» — «Сан-Антонио» ставка на НБА 23 октября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Сан-Антонио Сперс» баскетбол

Прогноз и ставка на встречу регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Сан-Антонио Сперс», который начнется в Лос-Анджелесе на паркете «Стэйплс-центр» 23 октября в 5:30 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

В первых двух поединках регулярного сезона «озерники» потерпели неудачи. Главной причиной поражений от «Портленда» (119:128) и «Хьюстона» (115:124) стала откровенно слабая реализация «бомб» (24,2%). Это слабейший результат не только в Западной конференции, но и во всей лиге.

При всем этом «Лос-Анджелес» идет на восьмом месте по атакующему показателю. В среднем Леброн и компания набирают по 117 очков за матч, уступая совсем немного «Хьюстону» и «Далласу». В матче с «ракетами» ЛАЛ еще и в защите играли не лучшим образом, позволив сопернику реализовать 38% дальних попыток и собрать 54 подбора. Сами игроки «Лейкерс» на щитах работали не лучшим образом и выиграли только 44 отскока.

Пока что не впечатляет Джеймс, 9 из 22 попаданий с игры в поединке с «Хьюстоном» и одна реализация из семи при исполнении дальних бросков.

«Сан-Антонио Сперс»

Подопечные Грегга Поповича также проиграли в Портленде (108:121), хотя перед этим дома добыли победу над «Миннесотой» (112:108).

Новичок коллектива Демар Дерозан стал самым ценным баскетболистом в первом поединке, набрав 28 очков, а также сделав 4 передачи при 4 подборах. Бросков с игры он реализовал почти половину (10/21), как и показатель «+/-» был лучшим в команде (+7).

В Портленде Дерозан вновь был лучшим. Причем на этот раз он отдал на пять передач больше при таком же показателе в плане набранных очков. Зато в тот вечер коэффициент полезности был у бывшего игрока «Торонто» резко отрицательным (-12).

История игр «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Сан-Антонио Сперс»

В прошлом сезоне, еще до прихода Леброна в ЛАЛ, подопечные Люка Уолтона дважды переиграли «шпор». Дома им для этого понадобился овертайм (122:112, ОТ), на выезде же уместились «озерники» в пределы основного времени (116:112).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Лейкерс» за 1.85
  • Победа «Сперс» за 1.99

Прогноз на поединок «Лос-Анджелес» — «Сан-Антонио»

В этой встрече можно отдать преимущество гостям хотя бы по той причине, что их защита более обученная и стабильна. Потеря Кавая, конечно, сказывается в первых играх сезона. Но и Дерозана Попович вливает в коллектив весьма гармонично, доверяя ему роль лидера, к которой Демар привык в «Рэпторс». Правда фактор Джеймса тоже нельзя отрицать, до сих пор Леброн слишком много доверял молодым, снабжая их передачами. Но два поражения на старте регулярного сезона в какой-то мере должны перевернуть сознание финалиста последних 8 розыгрышей плей-офф НБА и на этот раз он возьмется за дело в одиночку.

Пробьют ли хозяева индивидуальный тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий