«Уникаха» — УНИКС ставка на Еврокубок 23 октября

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «Уникаха» — УНИКС баскетбол

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Уникаха» — УНИКС, который начнется в Малаге на паркете «Хосе Мария Мартин Карпена» 23 октября в 21:45 мск.

«Уникаха»

Команда Жоана Пласа проиграла «Ритасу» в первом туре (72:80), после чего дважды победила соперников по группе Еврокубка.

Немецкий «Скайлайнерс» и «Морнар Бар» из Черногории были обыграны с общей разницей в 38 очков. Причем больше пострадал именно первый, который в группе занимает строчку сразу после россиян и испанцев. Гиорги Шермадини стал наиболее результативным игроком клуба из Малаги в поединке с «Морнаром», набрав 26 очков и собрав 7 подборов.

На выходных «Уникаха» гостила у «Манресы» в рамках АКБ лиги и добилась четвертой победы на старте испанского сезона в пяти встречах (96:87). Единственное поражение подопечным Пласа нанес мадридский «Реал».

УНИКС

Казанский клуб прекрасно стартовал в новом сезоне, одержав шесть побед в шести матчах. Половину игр состоялись в рамках Еврокубка, где подопечные Димитриса Прифтиса сперва обыграли «Морнар Бар» на выезде, а затем «Ритас» и «Торино» дома.

В позапрошлое воскресенье УНИКС провел, пожалуй, самый тяжелый матч на старте сезона против «Локомотив-Кубань» (79:75) в рамках Единой лиги ВТБ. Финалист прошлого розыгрыша Еврокубка считался как минимум не андердогом, если не скрытым фаворитом противостояния в Казани. Но своей плотной обороной и быстрыми выпадами «зеленые» не оставили ему шансов.

Пять последних встреч, в том числе на прошедших выходных против «Зелена Гура» (86:66), УНИКС провел на родном паркете. Выездной матч доселе был у команды Прифтиса лишь один, в Черногории в первом туре Еврокубка (97:74).

Линия в БК Леон

  • Победа «Уникаха» за 1.46
  • Победа УНИКС за 2.88

Прогноз «Уникаха» — УНИКС

Поединок лидеров группы наверняка станет упорным, но не факт, что результативным. Просто гостям играть от обороны необходимо, а хозяева привыкли действовать вторым номером во встречах с равными соперниками. Вот и получается, что скорее всего обе стороны будут использовать максимально отведенное время в каждой атаке и завершать их бросками на последних секундах владения. Так что общий тотал вряд ли будет пробит.

Закончится ли встреча низовым тоталом?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий