«Даллас» — «Лос-Анджелес» прогноз игры НХЛ 24 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» — «Лос-Анджелес»

Прогноз и ставка на поединок НХЛ «Даллас Старз» — «Лос-Анджелес Кингз», который начнется в Далласе на площадке «Американ Эйрлайнс-центр» 24 октября в 3:30 мск.

«Даллас Старз»

Подопечные Джима Монтгомери лишь немного оторвались от будущего соперника, проиграв 4 поединка из семи при трех победах. В трех последних встречах «Старз» проиграли с общим счетом 2:10, что не внушает уверенности в завтрашнем дне.

Александр Радулов один из лучших в своей команде на старте сезона. На его счету 10 очков в шести играх (4+6). В последней встрече с «Миннесотой» (1:3) тренер решил дать отдых «русскому дьяволу». Партнеры Саши по первому звену тоже не отстают — Джейми Бенн набрал 4+4, а Тайлер Сегин 3+7. Правда оба они провели все семь поединков.

Антон Худобин в воротах «Далласа» сыграл всего лишь два матча, отметившись не самыми лучшими КН=3.02 и ОБ=89,8%. В большинстве встреч ворота «звезд» защищает основной голкипер Бен Бишоп, у которого 2.47 и 92% в идентичных показателях.

«Лос-Анджелес Кингз»

Если клуб из Техасса еще худо-бедно побеждает, то новая команда Ильи Ковальчука скоро забудет это чувство. В очередной встрече «королей» растоптали перед собственными же болельщиками. Сделал это «Баффало» (1:5).

Поражение от «клинков» стало уже четвертым кряду для «Лос-Анджелеса», причем все с разгромным счетом. Вслед за выездными неудачами с «Оттавой» (1:5) и «Торонто» (1:4) последовали домашние поражения «Айлендерс» (2:7) и, собственно, в субботней встрече.

Всего лишь три шайбы в большинстве при 30 попытках провели «Кингз». Радует, что хотя бы последнее место в таблице эффективности спецбригад им удалось покинуть. Правда на турнирке конференции это не сильно отразилось все так же на 13-й позиции находятся подопечные Джона Стивенса.

Илья Ковальчук дважды забил сам и сделал три голевые передачи в первых восьми встречах сезона, он один из ярчайших игроков команды прямо сейчас.

Личные игры «Даллас» — «Лос-Анджелес»

Четыре предыдущие встречи в этом противостоянии закончились победами гостей. Трижды в этом статусе выступали «Старз».

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Далласа» за 2.10
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Лос-Анджелеса» за 3.16

Прогноз на встречу «Даллас» — «Лос-Анджелес»

В битве двух кризисных коллективов есть смысл поставить на хозяев, у которых по крайней мере ударное звено работает как часы и стабильно набирает очки. В свете этого, нет повода сомневаться, что техассцы проведут минимум три шайбы. «Кингз» не блещут в обороне, но по крайней мере забрасывать в неравных составах начали регулярно. Так что общий «верховой» тотал выглядит весьма перспективно.

Оформят ли команды НХЛ верховой тотал?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
21 октября 2018 - 25 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий