«Спартак» — «Динамо» Москва прогноз на матч 22 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Спартак» — «Динамо» Москва

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Спартак» — «Динамо» Москва, который начнется в Москве на МСК «ЦСКА-Арена» 22 октября в 19:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые в субботу принимали на домашней арене «Слован». По итогам первых 30 минут хозяева вели 2:0 в счете, но перед заключительным периодом на табло горели цифры 2:1. Словацкий коллектив в течение 17 минут пытался восстановить равенство, но в итоге пропустил дважды и крупно уступил – 1:4.

Для «Спартака» это была первая игра после ухода с поста главного тренера Вадима Епанчинцева. В шести предыдущих противостояниях московский клуб потерпел пять поражений, уступив «Витязю» и рижскому «Динамо» дома, а также «Нефтехимику», «Ак Барсу» и СКА на выезде. Единственная победа была одержана над «Торпедо» в гостях.

После 20 проведенных матчей «Спартак» занимает на Западе шестое место. Отрыв от девятой позиции составляет всего два балла.

«Динамо»

Бело-голубые в четверг встречались на выезде со СКА. Гости вышли вперед на 2-й минуте поединка, но по итогам двух периодов на табло горели цифры 3:1 в пользу хозяев. Незадолго до финального свистка москвичи одну шайбу отыграли, но этого оказалось мало (2:3).

Это поражение для хоккеистов Владимира Крикунова стало третьим в последних четырех противостояниях. Ранее не удалось набрать очки в матчах с ЦСКА и «Локомотивом, а обыграно было минское «Динамо».

На Западе «Динамо» располагается на 10-м месте. До восьмерки плей-офф бело-голубым не достает четырех очков.

Очные дуэли «Спартак» — «Динамо»

Оба противостояния межсезонья выиграли красно-белые. Они же победили во всех четырех поединках КХЛ-2017/18.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 2.35
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Динамо» за 2.55

Прогноз на игру «Спартак» — «Динамо» Москва

Игровая форма «Динамо» оставляет желать лучшего, но то же самое можно сказать и про «Спартак». Учитывая, что бело-голубые последние поражения потерпели в поединках с сильнейшими командами Запада, думаем, в предстоящей встрече им удастся завоевать хотя бы балл.

Наберет ли команда Крикунова очки?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
21 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий