«Сибирь» — «Ак Барс» прогноз на поединок 22 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Сибирь» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Сибирь» — «Ак Барс», который начнется в Новосибирске на ЛДС «Сибирь» 22 октября в 15:30 мск.

«Сибирь»

Новосибирский коллектив в субботу принимал в родных стенах минское «Динамо». Уже по итогам двух минут на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев, а на заключительный перерыв команды ушли при счете 6:0. В третьем периоде зрители забитых шайб не увидели, но вряд ли это сильно расстроило болельщиков сибиряков.

Для «Сибири» эта виктория стала лишь четвертой в 20 поединках КХЛ-2018/19. При этом три из них были одержаны в последних шести противостояниях и лишь однажды на данном отрезке «Сибирь» вообще осталась без очков (1:4 с «Автомобилистом» на выезде).

Попасть в зону плей-офф «Сибири» будет очень непросто. Сейчас подопечные Александра Андриевского занимают на Востоке 12-е место, а отставание от восьмерки сильнейших на данный момент составляет 11 очков при том, что «Нефтехимик» провел на встречу меньше.

«Ак Барс»

Казанская команда в четверг принимала дома «Салават Юлаев». Счет в матче открыли гости, но следующие три шайбы оформили хоккеисты хозяев, причем сделали они это в первые полчаса игры. Во вторые 30 минут зрители не увидели ни одного гола.

Победа над уфимцами стала для казанского коллектива четвертой в последних пяти противостояниях. Ранее получилось разобраться с «Северсталью» в гостях, а также со «Спартаком» и «Сочи» в родных стенах. Проиграли хоккеисты Зинэтулы Билялетдинова дома «Йокериту».

На Востоке «Ак Барс» замыкает топ-3, имея отставание от «Авангарда» в два балла, а от «Автомобилиста» – в 10 очков.

Личные матчи «Сибирь» — «Ак Барс»

24 сентября со счетом 3:2 дома победили казанцы. В КХЛ-2017/18 команды обменялись домашними викториями.

Линия БК Олимп

  • Победа «Сибири» за 4.67
  • Ничья за 4.51
  • Победа «Ак Барса» за 1.63

Прогноз на встречу «Сибирь» — «Ак Барс»

В последних шести матчах лишь раз сибиряки не смогли завоевать хотя бы балл. Учитывая данный факт, полагаем, если подшефные Андриевского в понедельник и проиграют, то не более чем в одну шайбу.

Поборются ли хозяева за результат с чемпионом?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий