«Хоффенхайм» — «Лион» ставка на матч ЛЧ 23 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Лион»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Лион», которая состоится в Зинсхайме на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» 23 октября в 22:00 мск.

«Хоффенхайм»

Настоящее проклятье напало на команду Нагельсмана в нынешнем сезоне. Наводнение травм заставляет молодого тренера каждый раз изобретать велосипед и собирать, словно пазл, новый состав.

В поединке против «Нюрнберга» (3:1) на поле вышли только пятеро из стартовых 11 образца встречи прошлого тура с «Айнтрахтом» (1:2). Да и то один из них вратарь, а другой, Гриллитч, был заменен в перерыве по причине рецидива травмы колена.

Два гола в ворота «Нюрнберга» забил 18-летний нападающий Райсс Нельсон, который уже отметился четырьмя голами в чемпионате и парой результативных ударов в играх за молодежную сборную Англии в период последней международной паузы. Так что у «крестьян» есть свой Пако Алькасер — достойный ответ Дортмунду.

«Лион»

У французов тоже не все в порядке с составом. Травма мешает пока что выступать Набилю Фекиру и Максвеллу Корне, которые пропустили встречу против «Нима» (2:0) на выходных.

Соперник нанес 23 удара по воротам «ткачей» и шесть из них пришлись в створ. То, что «Ним» так и не смог забить, можно считать чудом, ведь одиннадцать попыток гостей наносились из пределов штрафной площадки.

Напомним, в первом туре «Лион» обыграл «Манчестер Сити» (2:1) на выезде, создавая прессинг-ловушки и активно встречая организаторов атак англичан уже в центре поля. Во втором туре у команды возникли серьезные проблемы при игре первым номером дома против «Шахтера» (2:2). Дончане вели в два мяча, но растеряли преимущество. Правда это не решает проблем «ткачей» при организации позиционного нападения.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Хофенхайма» за 2.33
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Лиона» за 2.75

Прогноз «Хоффенхайм» — «Лион»

Несмотря на то, что этот матч носит статус «лидер против аутсайдера», ждем равной борьбы и действий на контратаках от хозяев. С учетом всех кадровых проблем, у Нагельсмана не остается другого выхода, чем сыграть также, как и против «Манчестер Сити», от обороны. С «горожанами» удержать ничью не удалось, но против «ткачей», лишившихся своей главной ударной силы в лице Фекира и Корне, почему бы немцам и не разжиться очками.

Ограничатся ли гости одним голом?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий