«Салават Юлаев» — «Авангард» ставка КХЛ 22 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард», который начнется в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 22 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Николай Цулыгин со своей командой занимают второе место в дивизионе Чернышова. Опережает их как раз «Авангард», который был обыгран в очном матче, но исправно набирает очки против конкурентов.

В трех последних матчах Уфа не смогла добиться победы в основное время. Ближе всего была к этому команда из Башкортостана в Магнитогорске (2:1, ОТ), но на гол Кадейкина хозяева нашли внятный ответ еще в основное время.

Третьим поединком сравнительно неудачной серии стало «зеленое» дерби с «Ак Барсом» (1:3). На шайбу Бурдасова в большинстве хозяева «Татнефть Арены» очень быстро ответили тремя своими голевыми атаками.

«Авангард»

Омские «ястребы», которые текущий сезон проводят в Балашихе, отлично начали сезон, но в последних играх больше проигрывали. В шести поединках у них лишь одна победа при трех поражениях в основное время.

В двух последних поединках на выезде «Авангард» забил строго по одному голу. Это привело к поражениям от «Металлурга» (1:4) и «Трактора» (1:2, ОТ). В Челябинске гости снова перебросали соперника в четыре раза (45-12), но результата это не дало.

Ни одного удаления не позволили себе «ястребы» в двух последних играх. Может быть стоило все же завестись хоккеистам? Ведь последний выигранный матч, у «Барыса» (5:3), был отмечен шестью малыми штрафами со стороны подопечных Боба Хартли.

Личные поединки «Салават Юлаев» — «Авангард»

Не так давно, 9 октября, состоялась первая встреча этих команд в Уфе, которая при соотношении бросков в стор 11-64 в пользу гостей, завершилась победой хозяев 3:2.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.56
  • Ничья за 4.03
  • Победа «Авангарда» за 2.43

Прогноз «Салават Юлаев» — «Авангард»

Проблемы с реализацией, которые сопровождают команду Хартли в последнее время, когда-нибудь должны закончиться. Тем более в Уфе она оставила неслабый долг, не сумев выиграть прошлый матч здесь. Преимущество ведь по броскам в створ было почти шестикратным, а это уже не шутки. Полагаем, что в будущей встрече «ястребы» отыграются сполна и пополнят свою копилку очередными очками.

Добудут ли «ястребы» победу?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
20 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий