Маннарино — Хачанов прогноз на игру ATP 21 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Кубок Кремля 2018 Маннарино — Хачанов

Прогноз и ставка на финал Кубка Кремля Адриан Маннарино — Карен Хачанов, который начнется в Москве 21 октября в 16:00 мск.

Адриан Маннарино (49)

После выхода в 1/8 финала Уимблдона француз угодил в затяжную полосу кризиса. Выражалось это в девяти поражениях на дистанции из 12 последующих встреч.

Кубок Кремля первый за долгое время турнир, на котором Адриан прошел больше одного раунда и сразу же добрался до финала. В его части сетки наиболее авторитетными соперниками считались Миша Зверев, Бэнуа Пэр и Марко Чеккинато. Именно итальянца Маннарино убрал с пути во втором раунде (6:2; 6:3), остальные фавориты самоустранились за счет поражений до встречи с французом.

Помимо Чеккинато и его соотечественника Сеппи в полуфинале, на турнирном пути Адриана встретились совсем еще молодые Евгений Карловский и Егор Герасимов. В поединке с первым из них будущий финалист даже проиграл сет, единственный пока что на турнире.

Карен Хачанов (26)

В российском полуфинале, который ожидался болельщиками даже больше, чем главный матч соревнования, Карен оказался сильнее Даниила Медведева (6:1; 6:7; 6:3). В предыдущих раундах Хачанов без проблем прошел Лукаша Росола и Мирзу Башича, так что встреча с соотечественником была едва ли не первым серьезным испытанием его текущей формы.

Игровой тонус Хачанова был оптимальным в августе, когда он добыл несколько впечатляющих побед на Роджерс Кап и на равных сражался с Надалем в Нью-Йорке. В Санкт-Петербурге, Пекине и Шанхае россиянин добыл побед меньше (2), чем случилось поражений (3), так что не говорить о спаде в его игре по сравнению с тем периодом просто нельзя.

Тем не менее, вот уже две игры подряд Карен не позволил своим соперникам даже заработать брейк-пойнт. Вслед за Башичем, лишь на тай-брейке ловить свои шансы был вынужден и Медведев. Но если Мирзе это не удалось, то Даниил продлил интригу на все три партии, принеся профит по предлагаемой нами ставке.

Личное противостояние Маннарино — Хачанов

Трижды играли между собой соперники, каждый раз дело было на харде и ни разу кто-либо из них не побеждал «всухую». Правда если в первом случае верх взял француз, то в последующих двух победа оставалась за россиянином.

Линия в БК Олимп

  • Победа Маннарино за 3.40
  • Победа Хачанова за 1.36

Прогноз на встречу Маннарино — Хачанов

Именно по причине уверенности на своих геймах, букмекеры практически не сомневаются в успехе Хачанова. Вслед за Дарьей Касаткиной, которая выиграла Кубок Кремля у девушек, ждут успеха россиянина и организаторы, что будет весьма символично. Правда Маннарино из тех, кто не сложит оружие так просто. Ну а играть на крытом харде он всегда умел, что и докажет в финале. Нас ждет равная борьба с небольшим преимуществом Карена. Уж плюсовую фору француз пробить способен.

Пробьет ли Адриан фору?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий