Кербер — Бертенс прогноз WTA Finals 22 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Кербер — Бертенс

Прогноз и ставка на поединок Итогового чемпионата WTA Анжелик Кербер — Кики Бертенс, который начнется в Сингапуре 22 октября в 16:00 мск.

Анжелик Кербер (3)

Во второй части сезона, которая пришлась на хард, немецкая тенниситка провела 11 игр и в шести из них праздновала победу. Правда пять поражений на столь короткой дистанции — это много, вряд ли можно записывать нынешнюю осень в актив Энджи.

На Открытом чемпионате США Кербер не преодолела барьер третьего раунда, где ей встретилась Доминика Цибулкова. Поражение в трех сетах, после чего наступила пауза в выступлениях, длиной в три с половиной недели.

В Ухане и Пекине Анжелик прошла фактически подготовку к Итоговому турниру, так что не стала делать трагедии из всего лишь трех побед в пяти матчах. Зато к Сингапуру Кербер явно подходит в хорошем тонусе и в меру отдохнувшей.

Кики Бертенс (10)

Три турнира выиграла бельгийка в 2018 году и два из них на харде. То, что Кики отличается прежде всего выступлениями на красных кортах, можно забыть. Теперь ее с полной уверенностью следует называть универсалкой по части любимых покрытий.

Победы на турнирах в Цинцинатти и Сеуле случились уже во второй половине сезона, так что текущая форма у Бертенс явно не самая плохая. Тем не менее, в Линце и Москве она смогла обыграть только 190-й номер рейтинга Барбару Хаас, проиграв Маргарите Гаспарян на австрийских кортах и Александре Саснович уже в первом раунде Кубка Кремля.

44 победы в 65 матчах сезона до начала Итогового турнира на счету бельгийки. Она не должна была отправляться в Сингапур, разве что как запасная. Но травма Халеп дала Кики шанс заявить о себе на самом высоком уровне.

Личные дуэли Кербер — Бертенс

Дважды теннисистки встречались на грунте Френч Оупен и один раз на харде Майами. В 2016 году Кербер была сильнее на американском мастерсе, хотя прошла дальше на отказе соперницы из-за травмы. Затем на парижском грунте Бертенс взяла реванш. Прошло два года и немка обыграла бельгийку на двух тай-брейках в третьем раунде грунтового мэйджора текущего сезона.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Кербер за 1.52
  • Победа Бертенс за 2.56

Прогноз на встречу Кербер — Бертенс

Поединок ожидается упорным, ведь обе соперницы подошли к турниру в оптимальных кондициях. Можно не уделять достаточно внимания последним результатам Кики, ведь к началу первого раунда Кубка Кремля она уже знала, что едет в Сингапур и все мысли были только там. Так что ждем уверенного «верха» по геймам от двух мастериц приема.

Зайдет ли тотал больше?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий