«Реал Сосьедад» — «Жирона» прогноз на матч 22 октября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Жирона»

Прогноз и ставка на поединок испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Жирона», который начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 22 октября в 22:00 мск.

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы перед противостояниями сборных встретились на «Сан-Мамесе» с «Атлетиком». Хозяева больше владели мячом (69%), чаще били по воротам (13-6) и попадали в створ (5-3), но в итоге остались ни с чем. Гости победили благодаря дублю Микеля Оярсабаля и голу Луки Фуэнтеса (3:1).

Виктория над «Атлетиком» стала для «Реала Сосьедад» третьей в восьми поединках текущего сезона. В пяти других противостояниях футболисты Асьера Гаритано потерпели три поражения, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 12:11. От еврокубковой зоны, замыкаемой «Эспаньолом», бело-голубых отделяют три очка.

Из-за дисквалификации пропустит встречу защитник Тео Эрнандес (5 матчей, 1 голевая).

«Жирона»

Бело-красные перед баталиями сборных встретились дома с «Эйбаром». Кристиан Стуани оформил дубль, единолично возглавив гонку бомбардиров с восемью голами, но «оружейники» отличились трижды и оставили хозяев ни с чем.

Для «Жироны» это поражение стало третьим, а серия без побед достигла четырех противостояний. Ранее не получилось справиться с «Барселоной» (2:2) и «Уэской» (1:1) в гостях, а также с «Бетисом» дома (1:2).

Располагается «Жирона» в нижней части турнирной таблицы с отрывом от зоны вылета всего в два очка при том, что «Атлетик» провел на матч меньше.

Очные поединки «Реал Сосьедад» — «Жирона»

В Ла Лиге-2017/18 бело-красные уступили на выезде (0:5) и взяли лишь балл дома (1:1). До этого пути команд пересекались в Сегунде-2009/10. Тогда каталонский клуб победил в родных стенах (1:0), но не смог этого сделать за их пределами (2:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала Сосьедад» за 1.71
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Жироны» за 5.20

Прогноз на встречу «Реал Сосьедад» — «Жирона»

Бело-голубые в трех домашних матчах сумели завоевать всего балл, тогда как подопечные Эусебио Сакристана не потерпели ни одного поражения на выезде. Рискнем предположить, что со стадиона «Аноэта» Стуани и компания увезут как минимум ничью.

Смогут ли гости разжиться очками?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
20 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий