Осака — Стивенс ставка WTA Finals 22 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Осака — Стивенс

Ставка и прогноз на игру Итогового чемпионата WTA Наоми Осака — Слоан Стивенс, которая начнется в Сингапуре 22 октября в 14:30 мск.

Наоми Осака (4)

Японка демонстрирует удивительную для своего возраста стабильность. На трех турнирах кряду она проходила минимум три круга.

То, что этими соревнованиями были US Open, а также турниры в Токио и Пекине, гарантировало Наоми пропуск на Итоговый чемпионат WTА. Победительница мастерса в Индиан-Уэллсе просто не могла пролететь мимо сражения топ-8 девушек мирового рейтинга, демонстрируя подобную стабильность.

В столице Китая Осака закончила выступления на полуфинальной стадии. Проиграв Анастасие Севастовой, она, тем не менее, получила около двух недель для отдыха и полноценной подготовки к финальному старту сезона.

Слоан Стивенс (8)

Если Осака выиграла один мартовский мастерс, то американка триумфовала на следующем. Правда титул в Майами так и остался для Стивенс единственным в сезоне. Зато она выиграла 33 поединка из 51, добыв попутно победы в 64% матчей на харде.

Слоан не смогла защитить титул на Открытом чемпионате США, проиграв в четвертьфинале Севастовой (2:6; 3:6). Тот поединок запомнился точностью подачи Стивенс в 82% и 9 брейк-пойнтами в ее исполнении. Это намного более качественная статистика, чем у соперницы в идентичных показателях. Но вот реализация подкачала, лишь два брейковых шанса были американкой использованы.

В шести последующих после US Open поединках Слоан добыла лишь две победы. Наиболее удачным для нее стал турнир в Пекине, где удалось пройти два раунда благодаря победам над Павлюченковой и Чжэн Сайсай.

Очные матчи Осака — Стивенс

Два года назад в мексиканском Акапулько состоялся первый и единственный матч между этими соперницами. Тогда сильнее оказалась американка (6:3; 7:5).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Осаки за 1.44
  • Победа Стивенс за 2.90

Прогноз игры Осака — Стивенс

Все же не согласны, что японка настолько сильнее своей будущей соперницы, как это отображено в букмекерской линии. Есть смысл играть по направлению плюсовой форы андердога, по крайней мере, именно в этом направлении коэффициенты выглядят наиболее перспективно. У Наоми может возникнуть проблема с подачей со старта поединка, так что для лайва наша ставка не подойдет. Но вот в прематче ее сыграть — самое то.

Можно ли играть плюс фору андердога?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий