«Арсенал» — «Лестер» ставка на АПЛ 22 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Арсенал» — «Лестер»

Ставка и прогноз на поединок АПЛ «Арсенал» — «Лестер», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 22 октября в 22:00 мск.

«Арсенал»

После второго тура подопечные Унаи Эмери не теряют очков. Причем касается это не только АПЛ, но и еврокубковой арены.

Помимо 6 туров в чемпионате, было еще три игры вне пределов главного турнира для «канониров». В 3 последних турах лондонцы обыграли своих соперников со счетом 9:1, в дерби с «Фулхэмом» (5:1) был пропущен единственный гол на этом отрезке. На своем поле «Арсенал» обыграл «Эвертон» (2:0) и «Уотфорд» (2:0) в весьма академическом стиле, без особой паники в обороне, что было присуще подопечным Венгера еще в прошлом сезоне.

«Канониры» показывают сумасшедший оверперфом на старте сезона. В чемпионате они уже забили на 9 голов больше, чем должны были, согласно статистики xG. В плане заработанных очков команда Эмери тоже идет со значительным опережением (+7,33 xPoints).

«Лестер»

Команда Клода Пюэля в первых восьми турах добыла 12 очков, выиграв ровно половину встреч при таком же количестве поражений.

«Лестеру» практически нет разницы где играть, дома или на выезде. И там, и там у «лис» по две победы и по паре поражений. Причем разница мячей на выезде 7-7, в на своем поле 7-5.

У чемпиона 2016 года появился новый забивной игрок, причем он полузащитник. 21-летний Джеймс Мэдисон забил три гола и отдал две результативных передачи. В среднем он наносит по воротам 2,1 удара за матч, что вполне сопоставимо с показателями Джейми Варди (3 гола, одна голевая, 2,8 ударов за поединок). То есть можно говорить о том, что при схеме 4-2-3-1 у главного бомбардира клуба постоянно есть надежная поддержка в лице атакующего полузащитника.

Личные встречи «Арсенал» — «Лестер»

В весеннем матче на своем поле «лисы» обыграли соперника со счетом 3:1, тем самым прервав длительную серию без побед. Шутка ли, в пяти из семи поединков перед этим «канониры» спокойно выигрывали у этого соперника.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 1.55
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Лестера» за 5.75

Прогноз на поединок «Арсенал» — «Лестер»

Учитывая оверперфом лондонской команды и то, что «лисы» отменно себя чувствуют в гостевых встречах, ставим на то, что команда Пюэля наберет очки в этом поединке. Есть смысл поверить в гостей еще и потому, что они забивали во всех восьми встречах чемпионата. То есть более вероятно, что они прервут «сухую» серию «канониров», а не то, что сами впервые не сумеют отличиться забитым мячом.

Сумеют ли гости не проиграть?
  • нет 60%, 9 голосов
    9 голосов 60%
    9 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 6 голосов
    6 голосов 40%
    6 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 15
20 октября 2018 - 23 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий