СКА — ЦСКА ставка КХЛ 21 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру регулярного сезона КХЛ СКА — ЦСКА, которая начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 21 октября в 17:00 мск.

СКА

К очной встрече с главным конкурентом за первенство на Западе подопечные Ильи Воробьева подходят с двухочковым отставанием, правда имея пару игр в запасе.

В последних семи матчах СКА потерял очки лишь однажды, проиграв на своей площадке «Локомотиву» (0:1, ОТ). Домашняя результативность наиболее мощной команды конференции не впечатлят, только 7 голов в 4 матчах, что в среднем менее двух шайб за поединок. Не такого результата ждут от коллектива, где собраны сливки атаки КХЛ вместе с хоккеистами с опытом выступлений за океаном.

Патрик Херсли и Никита Гусев забили по голу в победном матче с «Динамо» (3:2), перед этим победу над «Спартаком» (3:2, ОТ) принес Наиль Якупов. Тем не менее, не может не беспокоить фанатов питерского клуба не самая надежная оборона, которая начала допускать позиционные ошибки в последнее время.

ЦСКА

У Игоря Никитина и его коллектива тоже случился небольшой сбой не так давно. Домашнее поражение от «Куньлуня» (3:4) и два овертайма в четырех последних матчах с командами из нижней части таблицы явно не идут на пользу микроклимату.

О том, что ЦСКА намного лучше чувствует себя на выезде, чем дома, уже сказано достаточно много. В 12 гостевых матчах у москвичей лишь одно поражение, все три встречи, доходившие до овертайма, заканчивались в итоге дожиманием соперника со стороны «армейцев».

Выездная эффективность бросков команды из Москвы (9,27%) превосходит средний показатель подопечных Никитина в сезоне (8,09%). Также ЦСКА хорош по игре в третьих периодах, уступая по очкам на этом отрезке лишь «Автомобилисту» (25 условных баллов из 40 возможных).

Очные встречи СКА — ЦСКА

Флагманы Западной конференции встретились в полуфинале Кубка Гагарина весной и в шести играх путевку в главную серию сезона вырвали московские «армейцы». В регулярном сезоне СКА дважды брал верх, 4:2 дома и 5:2 на выезде.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа СКА за 2.00
  • Ничья за 4.15
  • Победа ЦСКА за 3.20

Прогноз игры СКА — ЦСКА

Гости приедут с конкретной задачей — набрать очки и в то же время отобрать их у конкурента. Поэтому даже в вероятном овертайме борьба будет вестись серьезная. Учитывая проблемы СКА с реализацией моментов, которые имеют перманентный характер в последних матчах дома, есть смысл поверить в то, что минимум один балл подопечные Никитина в «Ледовом» завоюют.

Наберут ли московские гости очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий