Хачанов — Медведев ставка ATP 20 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Кубок Кремля 2018 Хачанов — Медведев

Ставка и прогноз на встречу Кубка Кремля Карен Хачанов — Даниил Медведев, которая начнется в Москве 20 октября в 17:00 мск.

Карен Хачанов (26)

Не хватило одного гейма для захода нашей ставки на полуфинальный матч с участием Карена, но все равно сложно назвать его викторию над Мирзой Башичем (6:2; 7:6) легкой.

По ходу предыдущего поединка Хачанов отлично подавал — 16 эйсов, 71% точности и 90% успешных розыгрышей с первого мяча. Всего два брейк-пойнта заработали теннисисты на двоих и оба были у россиянина. 100% реализации позволили Карену сэкономить силы в стартовой партии.

Единственный трофей имеется в активе российского теннисиста в ходе 2018 года. Добыт он был еще в феврале на хардовом турнире в Марселе.

Даниил Медведев (21)

В отличие от партнера по сборной, Даниил имеет сразу три успешных турнира в сезоне. Вслед за триумфальным Сиднеем он выиграл Уинстон-Салем и Токио совсем недавно.

Именно наличие в пределах последних недель столь масштабного результата делает Даню скрытым фаворитом полуфинала Кубка Кремля. Правда букмекеры так не считают, полагая, что более высокими будут шансы Карена.

Качество подачи Медведева во втором сете полуфинала против Ричардаса Беранкиса (6:2; 1:6; 6:4) действительно оставляет желать лучшего. Всего 33% точности первого мяча и 17% мячей, выигранных в розыгрышах второй подачи. Именно подобные срывы, которые периодически случаются в игре Даниила, не позволяют зачислять его в список сильнейших автоматически.

Личные дуэли Хачанов — Медведев

Единственный доселе поединок между соотечественниками состоялся прошлой осенью в рамках миланского турнира Next Gen. Карен и Даниил оспаривали в очном противостоянии путевку в полуфинал и Медведев оказался сильнее.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Хачанова за 1.77
  • Победа Медведева за 2.16

Прогноз игры Хачанов — Медведев

В полуфинале Медведев не позволит себе расслабленности, которая имела место во второй партии против Беранкиса. Можно не сомневаться в максимальном уровне концентрации с его стороны и в том, что Даниил покажет весь арсенал ударов в розыгрышах. Именно это поможет не просто сыграть на равных с Хачановым, но и всерьез побороться за путевку в финал.

Станет ли поединок трехсетовым?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
19 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий