Возняцки — Плишкова ставка WTA Finals 21 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Возняцки — Плишкова

Ставка и прогноз на поединок Итогового чемпионата WTA Каролин Возняцки — Каролина Плишкова, который состоится в Сингапуре 21 октября в 14:30 мск.

Каролин Возняцки (2)

После победы на Открытом чемпионате Австралии в январе датчанка ненадолго стала первой в мире. Но затем у нее пошел спад, который сменился небольшим прогрессом лишь с наступлением травяной части сезона.

Всего за год вторая ракетка взяла всего три титула. Помимо Мельбурна, она триумфовала в Истбурне и Пекине совсем недавно. Турнир в столице Поднебесной подтвердил, что Возняцки сейчас в полном порядке и готова к большим свершениям на WTA Finals. Показательно, что на пути к первому месту на позапрошлой неделе Каро все шесть встреч закончила «всухую» по сетам.

После того как снялась из-за травмы Симона Халеп, именно Каролин стала главной фавориткой предстоящего соревнования сильнейших теннисисток планеты.

Каролина Плишкова (5)

Непривычно видеть от чешской теннисистки успехи на грунтовых кортах, при том, что ни одного турнира на траве она в 2018 так и не выиграла.

Первое место в Штутгарте на коричневом корте и в Токио совсем недавно на харде позволило Каролине вполне уверенно войти в когорту сильнейших. Дело в том, что она ровно выступала на оставшихся соревнованиях и хотя далеко не всегда доходила до финалов, но редко вылетала на ранних стадиях.

Вслед за триумфом в столице Японии Плишкова добыла 6 побед при трех поражениях. На мэйджорах она регулярно доходила до раундов второй недели, что еще раз подтверждает, что ниже своей достаточно высокой планки Каролина опускается редко.

Очное противостояние Возняцки — Плишкова

Будущий поединок станет юбилейным, десятым в истории встреч девушек. До сих пор датчанка побеждала в шести случаях, трижды верх брала чешская Каролина. Единственный поединок на грунте закончился успехом Возняцки, на траве сильнее была Плишкова.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Возняцки за 1.44
  • Победа Плишковой за 2.80

Прогноз на встречу Возняцки — Плишкова

Если кто и способен дать бой датчанке в группе первого этапа, то именно Плишкова. Чешка подошла к турниру в отличной форме, хотя и соперница хороша. Тем не менее, верим в стабильность подачи андердога, что позволит ей весьма комфортно себя чувствовать в геймах на своей подаче.

Сумеет ли Плишкова дать бой фаворитке?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий