Квитова — Свитолина прогноз WTA Finals 21 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Квитова — Свитолина

Прогноз и ставка на матч Итогового чемпионата WTA Петра Квитова — Элина Свитолина, который начнется в Сингапуре 21 октября в 12:00 мск.

Петра Квитова (7)

Нынешний сезон стал вторым по успешности в карьере Петры, которая зимой 2016 пережила травму запястья от ножевого ранения.

В ходе турнирного года чешка взяла 6 титулов, два на харде, пару на грунте и на траве Бирмингема. С тех пор, а это начало июня, самых высоких достижений у Квитовой не было. С другой стороны, она уже фактически могла вести планомерную подготовку к Итоговому турниру, так как по очкам в сезонном рейтинге сделала солидный задел.

В семи последних матчах перед турниром Квитова одержала лишь три победы. На US Open, последнем крупном соревновании, вылетела чешка в третьем раунде. Обыграла ее на кортах Нью-Йорка Арина Соболенко (5:7; 1:6).

Элина Свитолина (6)

Если будущая соперница завоевала шесть титулов, то на счету украинки лишь 3, что по сравнению с успешным 2017 годом выглядит весьма скудно.

Лишь две из пяти побед на турнирах WTA в прошлом сезоне сумела защитить Элина в году нынешнем. К титулам в Дубае и Риме присовокупила еще и первое место в Брисбене. Но вторая часть сезона тоже прошла для Свитолиной под девизом «забыть поскорее».

После вылета в первых раундах Уханя и Пекина Свитолина прошла два круга Гонконга и проиграла Ван Цян. Перспектива ее выступления на турниер топ-8 зависела от успешности игры Кики Бертенс на московском Кубке Кремля. Но травма Халеп и последовавший за этим отказ первой ракетки мира выступать на Итоговом финале в Сингапуре дал пропуск туда и бельгийке, и украинке.

Личные игры Квитова — Свитолина

Лишь в первом матче между теннисистками, который состоялся на турнире в Цинцинатти в 2014 году, украинка взяла верх (6:2; 7:6). С тех пор все семь встреч завершились успехом чешки.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Квитовой за 1.68
  • Победа Свитолиной за 2.25

Прогноз на поединок Квитова — Свитолина

Агрессивный прием Петры уже не раз ставил в тупик субтильную Элину, которая привыкла играть в более классической манере. Перед главным турниром осени в женском теннисе обе спортсменки выглядели не лучшим образом, так что в группе с Возняцки и Плишковой их можно считать андердогами по умолчанию. В свете этого уже поединок первого тура превращается в ключевой, а эти условия более комфортные для Квитовой, на которую мы и ставим.

Пробьет ли фору фаворит?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий