Касаткина — Жабер прогноз WTA 20 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Кубок Кремля 2018 Касаткина — Жабер

Прогноз и ставка на финальную игру Кубка Кремля WTA Дарья Касаткина — Онс Жабер, которая начнется в Москве 20 октября в 14:30 мск.

Дарья Касаткина (14)

Изначально финалистка прошлого сезона высоко котировалась на домашнем турнире. Непопадание Дарьи на финал мирового тура в Сингапур автоматически превратило Кубок Кремля в важнейший для нее старт на финише сезона.

Когда же стало известно, что соперница по главному матчу более чем проходимая, акции Касаткиной подскочили на заоблачную высоту. Должно случиться нечто невразумительное в ее игре чтобы после игры с Онс Жабер россиянка не подняла над головой титул.

В матче с Йоханной Контой (6:4; 6:3) Касаткина не стала затягивать выяснение отношений в долгий ящик и справилась в двух сетах, хотя мы в прогнозе ожидали «верха» по геймам. До этого Даша прошла Анастасию Павлюченкову, обыграв соотечественницу с таким же счетом.

Стабильность подачи первой ракетки России впечатляет. По ходу турнира она ни разу не опустилась ниже точности ввода мяча в 70%.

Онс Жабер (101)

Тунисская спортсменка является квалифайером на текущем турнире. Тем более сенсационным впору считать ее выход в финал.

В двух из трех матчей квалификации Онс позволяла соперницам зацепить сет, то есть об уверенности в ее исполнении говорить вряд ли приходится. В дальнейшем вплоть до полуфинала Жабер неизменно выбивала оппоненток в паре сетов.

С Анастасией Севастовой (6:3; 3:6; 6:3) матч получился максимально упорным. Но решил его судьбу один брейк-пойнт, реализованный Онс. Тем не менее, на собственной подаче действовала теннисистка из Туниса не лучшим образом, всего лишь 53% точности и шесть двойных ошибок.

Очные поединки Касаткина — Жабер

Девушки пересеклись в первый и единственный до сих пор раз на Олимпийских играх в Бразилии в 2016 году. Россиянка пошла дальше благодаря победе с отлично проведенным третьим сетом (3:6; 7:6; 6:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Касаткиной за 1.55
  • Победа Жабер за 2.61

Прогноз на матч Касаткина — Жабер

Уверены, что россиянка не станет откладывать решение вопроса с победителем турнира в долгий ящик и одолеет свою оппонентку в паре сетов. Подачи девушек сравнивать бессмысленно, как и не подвергается сомнениям умение Касаткиной работать на задней линии. Благодаря мощному форхенду и сведению к минимуму числа ошибок в розыгрышах Даша окажется лучше в каждой из партий и уверенно заберет титул.

Сыграет ли ставка на ТС?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
19 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий