«Парма» — «Лацио» и остальные матчи Серии А 21 октября

Экспресс прогноз на футбольный поединок «Парма» — «Лацио»

В поединках очередного тура Серии А сыграют пары: «Кьево» — «Аталанта», «Парма» — «Лацио» и «Фиорентина» — «Кальяри».

«Кьево» — «Аталанта» (футбол, Серия А 16:00 мск)

Самая бедная команда итальянского чемпионата еще и пребывает сейчас в подвале турнирной таблицы. Получив штраф от федерации футбола в минус 3 очка, «ослики» набрали только 2 балла в первых восьми турах, то есть даже не вышли в плюс по состоянию на сегодня.

Бергамаски тоже стартовали ужасно, но лишь на фоне своих же результатов последних лет, которые задали планку подопечным Гасперини весьма высоко. Нынешней осенью на «королеву провинциалов» не будет возложена миссия успешного выступления на еврокубковой арене, так что можно ждать постепенного подъема от «Аталанты».

В шести из семи последних игр команда Гасперини не смогла забить. При этом по ожидаемым голам в сезоне в целом команда должна была провести минимум 12 результативных атак вместо текущих 9. Пора бы уж ребятам вспомнить как это, забивать много и со вкусом.

Победа «Аталанты» за 1.62

«Парма» — «Лацио» (футбол, Серия А 16:00 мск)

Весьма неожиданно «дом престарелых» Роберто Д’Аверсы идет в верхней половине турнирной таблицы. Причем ровно половину своих встреч до этого они выиграли, что говорит о наличии хорошей спортивной дерзости у коллектива. В последних пяти матчах «Парма» пропустила лишь 4 мяча, три из которых в проигранном поединке с «Наполи» (0:3). То есть можно сделать вывод, что и качество обороны у «молочников» на высоком уровне.

Команда Симоне Индзаги занимает четвертое место с 15 очками после 8 туров. Вничью пока что «орлы» не играли, зато есть в их активе победы над «Фиорентиной» (1:0) и «Дженоа» (4:1). В гостях римляне уступили «Ювентусу» (0:2), но справились с «Удинезе» (2:1) и «Эмполи» (1:0).

Полагаем, что атакующий стиль хозяев и постоянная нацеленность на ворота в исполнении гостей станут предвестниками минимум трех мячей в этом поединке.

Тотал больше (2,5) за 1.76

«Фиорентина» — «Кальяри» (футбол, Серия А 19:00 мск)

В трех последних турах «фиалки» дважды теряли очки, проигрывая на выезде «Лацио» и миланскому «Интеру». Но в домашних стенах дела подопечных Стефано Пиоли идут отлично — четыре победы при четырех матчах и разнице мячей 12-1.

Островитяне на выезде обыграли «Аталанту» (1:0), но победный гол в том поединке стал для них первым и пока что последних вне пределов родного стадиона. Оставшиеся три встречи «Кальяри» проиграл при разнице голов 0-6. Команда Роландо Марана с большим трудом «рожает» голы и в домашних встречах. Даже с учетом того, что в последнем поединке дома была обыграна «Болонья» (2:0), эти голевые атаки стали лишь пятой и шестой в сезоне.

Учитывая качественную игру «Фиорентины» на своем поле и проблемы гостей с созиданием, предполагаем низкую результативность парней Марана.

Тотал «Кальяри» меньше (1) за 1.41

Сыграет ли экспресс на 9-й тур Серии А?
  • нет 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий