«Спартак» — «Арсенал» ставка на игру 21 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Спартак» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Спартак» — «Арсенал», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 21 октября в 16:30 мск.

«Спартак»

Какое-то время красно-белые находились рядом с «Зенитом» в турнирной таблице чемпионата России, однако после 1/3 дистанции подопечные Массимо Карреры отстают от сине-бело-голубых на семь очков, занимая четвертое место в турнирной таблице. Виной тому стала 4-матчевая серия без побед, в рамках которой Зе Луиш и компания сыграли вничью с «Зенитом» и ЦСКА на гостевых аренах и уступили «Анжи» и «Ростову» на домашней. Выездные результаты при этом можно считать хорошими, но о поединках на «Открытие Арене» такого уж точно не скажешь.

Перед перерывом на противостояния сборных «Спартаку» все-таки удалось прервать неудачную серию. На выезде ребятами Карреры был повержен «Енисей», причем победный гол Артем Тимофеев забил уже на 93-й минуте (3:2).

Болельщиков «Спартака» должна радовать не столько долгожданная виктория, сколько результативность красно-белых. В двух последних матчах московский клуб забил шесть мячей. Столько же голов было оформлено в девяти более ранних поединках.

«Арсенал»

Туляки в турнирной таблице чемпионата России занимают 14-е место с преимуществом всего в балл над зоной прямого вылета. При этом до девятки сильнейших футболистам Олега Кононова не достает всего двух очков.

Последний поединок «Арсенал» провел 5 октября, не сумев одолеть в Туле «Уфу». За матч хозяева нанесли 15 ударов по воротам, но лишь один из них превратился в гол. Для ничьей гостям хватило трех выстрелов по воротам.

На выезде ребята Кононова играют плохо. В четырех противостояниях удалось завоевать лишь балл – 0:0 с «Енисеем». «Зениту» (0:1), ЦСКА (0:3) и «Уралу» (1:2) «оружейники» уступили.

Личные матчи «Спартак» — «Арсенал»

В период с 2014 по 2018 год «оружейники» гостили у красно-белых трижды – два раза по 0:2 и 0:4.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Спартак» за 1.59
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Арсенала» за 6.25

Прогноз на игру «Спартак» — «Арсенал»

В последних противостояниях «Спартак» радует результативностью. Думаем, при поддержке домашних трибун отправить два мяча в сетку ворот соперника Зе Луишу и компании удастся.

Забьют ли хозяева больше одного гола?
  • Да! 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий