«Краснодар» — «Ахмат» прогноз на поединок 21 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Краснодар» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Краснодар» — «Ахмат», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 21 октября в 19:00 мск.

«Краснодар»

«Быки» перед противостояниями национальных команд встретились на выезде с «Зенитом». Гости нанесли больше ударов по воротам (13-12), но хозяева чаще попадали в створ (7-3). Один мяч черно-зеленым забить удалось, но сделано это было уже на 81-й минуте при счете 0:2 в пользу соперника – 1:2.

Таким образом, прервалась 7-матчевая осенняя победная серия «Краснодара», в рамках которой черно-зеленые одержали четыре виктории в РПЛ, две – в Лиге Европы и одну – в Кубке России.

В национальном первенстве по итогам 10 туров «быки» занимают второе место в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков. Отрыв от «Ростова» и «Спартака», идущих следом, составляет один балл.

По известным причинам не появится на поле полузащитник Павел Мамаев. Дисквалифицирован защитник Сергей Петров.

«Ахмат»

Грозненский коллектив две недели назад принимал в родных стенах «Анжи». Футболисты Рашида Рахимова имели преимущество во владении мячом (56%), гораздо чаще били по воротам (16-3) и нанесли втрое больше ударов в створ (6-2), однако ни одного мяча хозяевам в итоге забить не удалось. Благо, что гостям тоже.

Таким образом, серия «Ахмата» без побед составляет уже три матча. Ранее ребята Рахимова уступили на «РЖД Арене» «Локомотиву» (0:2) и не смогли обыграть дома «Оренбург» (1:1).

В турнирной таблице грозненский клуб занимает девятую строчку, отставая от топ-8 на два балла.

Очные поединки «Краснодар» — «Ахмат»

Обе дуэли РПЛ-2017/18 с одинаковым счетом 3:2 выиграли «быки». Сезоном ранее коллективы обменялись домашними викториями.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара» за 1.70
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Ахмата» за 5.30

Прогноз на матч «Краснодар» — «Ахмат»

Краснодарская команда находится в очень хорошей форме, а в гостевом поражении «Зениту» не так много удивительного. Учитывая, что грозненский коллектив уступил в четырех выездных противостояниях РПЛ из пяти, думаем, Классону и компании удастся взять три очка.

Сумеют ли выиграть «быки»?
  • Да! 100%, 9 голосов
    9 голосов 100%
    9 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 9
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий