«Динамо» — «Зенит» ставка на встречу 21 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Динамо» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Динамо» — «Зенит», которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 21 октября в 14:00 мск.

«Динамо»

Дела у московского клуба идут не лучшим образом. Началось все 22 сентября, когда в Химках подопечные Дмитрия Хохлова умудрились уступить слабейшей на тот момент команде РПЛ-2018/19 – 0:1 с «Анжи». В следующей встрече три безответных мяча в сетку ворот Антона Шунина вколотил «Краснодар», а перед поединками сборных «Динамо» на выезде уступило «Крыльям Советов» (0:1), благодаря чему самарцы покинули предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

Своеобразная помощь аутсайдерами чемпионата России привела к тому, что бело-голубые сами опустились в красную зону. Пока они располагаются на 13-й строчке, но до прямого вылета не достает всего балла.

Не радует и кадровая ситуация. Защитники Владимир Рыков и Себастьян Хольмен, а также нападающий Евгений Марков оказались вне игры по итогам двух последних туров.

«Зенит»

У питерского коллектива дела идут здорово. В последний день сентября подопечные Сергея Семака потерпели первое поражение в РПЛ-2018/19, позволив приблизиться к себе «Краснодару» и «Ростову» на расстояние трех и четырех очков соответственно. Однако две недели назад сине-бело-голубые разобрались с «быками», а футболисты Валерия Карпина умудрились дома проиграть «Оренбургу». Теперь отрыв от вице-лидера составляет шесть очков.

Некоторые кадровые проблемы у «Зенита» тоже имеются. По всем известным причинам не поможет команде нападающий Александр Кокорин. Кроме того, из-за дисквалификации пропустит встречу Леандро Паредес, а от травм продолжают восстанавливаться Юрий Жирков и Кристиан Нобоа.

Очные дуэли «Динамо» — «Зенит»

Последний визит питерского клуба к московскому завершился ничьей 0:0. Две более ранние гостевые встречи «Зенит» выиграл (3:0 и 1:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Динамо» за 4.04
  • Ничья за 3.09
  • Победа «Зенита» за 2.01

Прогноз на матч «Динамо» — «Зенит»

Последние результаты ребят Хохлова оставляют желать лучшего, а усугубляется ситуация кадровыми проблемами. Думаем, хотя бы минимальную викторию подшефные Семака одержат.

Одержит ли победу лидер чемпионата?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий