«Штутгарт» — «Боруссия» и поединки АПЛ 20 октября

Экспресс прогноз на футбольный поединок «Штутгарт» — «Боруссия»

В немецкой Бундеслиге состоится матч «Штутгарт» — «Боруссия», на Туманном Альбионе сыграют пары «Вулверхэмптон» — «Уотфорд» и «Ньюкасл» — «Брайтон».

«Штутгарт» — «Боруссия» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

В составе БД играет футболист, который пока что не промахивался в нынешнем сезоне. После недели сборных на счету Пако Алькасера 10 ударов и столько же голов! В Бундеслиге испанец трижды выходил на замену и уже забил шесть раз. В матче с «Аугсбургом» (4:3) феномен появился на поле за 31 минуту до конца, но и этого времени ему хватило чтобы оформить хет-трик и принести команде победу.

После семи туров «Боруссия» лидирует в чемпионате с трехочковым опережением преследователей. При этом команда Фавра дважды сыграла вничью, то есть ее модель тоже не безгрешна.

Результаты «швабов» с начала чемпионата не радуют. Единственная победа над «Вердером» (2:1) была одержана только в шестом туре. В таблице команда идет последней, причем не только по реальным очкам (5), но и по ожидаемым (7,48).

Победа БД с форой (0) за 1.38

«Вулверхэмптон» — «Уотфорд» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Команда Нуну играет в скучный вертикальный футбол, но он приносит результат. После 8 туров «волки» расположились на седьмом месте со всего лишь 6 пропущенными голами. 4 из них были получены в свои ворота в первых двух турах, два оставшиеся от клубов из Манчестера.

«Уотфорд» начал сезон мощно и даже некоторое время находился в группе лидеров. Но дальше Хави Грасия был выведен на чистую воду и его схемы работают в АПЛ все реже. В пяти последних встречах «шершни» не знают побед, лишь раз сыграв вничью в чемпионате.

Длинные передачи в игре «Уотфорда» составляют 20% от общего числа и это весомый показатель даже для английского клуба. В битве двух вертикальных стилей отдадим предпочтение тому, который лучше чувствует себя в обороне.

Победа «Вулверхэмптона» за 1.73

«Ньюкасл» — «Брайтон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Тяжелый календарь на старте сезона надломил команду Бенитеса, которая имеет в активе лишь два очка в результате нулевых ничьих с аутсайдерами. Радует по крайней мере то, что в прошлом туре с «Манчестер Юнайтед» (2:3) команда отыграла смело и повела с разницей в два мяча уже в дебюте.

«Брайтон» обыграл «МЮ» дома (3:2), также подопечные Криса Хьютона были сильнее «Вест Хэма» (1:0) в прошлом туре. На родном «Амексе» чайки набрали 7 из 8 очков. На выезде же им удалось «откусить» немного баллов у «Саутгемптона» (2:2), в оставшихся же трех поединках даже просто забить гол не получилось.

Полагаем, что рвение «сорок» все же добыть первую победу окажется сильнее не самой надежной системы гостевой игры «чаек».

Победа «Ньюкасла» с форой (0) за 1.52

Доедет ли футбольный экспресс в субботу?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий