«Трактор» — «Авангард» прогноз на поединок 20 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Трактор» — «Авангард», который начнется в Челябинске на ЛДС «Арена-Трактор им. Валерия Белоусова» 20 октября в 14:30 мск.

«Трактор»

«Белые медведи» в четверг принимали в Челябинске «Барыс». За 6 минут до окончания основного времени хозяева вели 4:2 в счете, но за оставшееся время казахстанский клуб сумел восстановить равенство. 69 секунд понадобилось гостям чтобы одержать итоговую викторию в овертайме.

В октябре «Трактор» принял участие в семи противостояниях, и этот проигрыш стал уже четвертым. Ранее не получилось справиться с «Салаватом Юлаевым», «Амуром» и «Куньлунь РС» на выезде.

На Востоке челябинская дружина располагается на 10-й строчке, отставая от зоны плей-офф, которую замыкает «Куньлунь РС», на три очка.

«Авангард»

Омская дружина в четверг в Магнитогорске сражалась с местным «Металлургом». Единственную шайбу в составе гостей на свой счет записал Сергей Широков, тогда как «стальные лисы» отличились четырежды, 75% своих голов забив в заключительной 20-минутке.

Игровая форма «Авангарда» оставляет желать лучшего. Это поражение стало для команды уже четвертым в пяти последних противостояниях. Ранее не получилось справиться с ЦСКА и «Слованом» дома, а также с «Салаватом Юлаевым» на выезде. Единственная виктория на данном отрезке была одержана в Балашихе – 5:3 с «Барысом».

Таким образом, «Авангард» лишился возможности сократить отставание от лидирующего на Востоке «Автомобилиста». После 19 проведенных матчей коллектив из Екатеринбурга опережает «омских ястребов» на семь баллов.

Очные дуэли «Трактор» — «Авангард»

В межсезонье разгромную викторию со счетом 5:2 одержали «белые медведи». Они же выиграли обе дуэли КХЛ-2017/18.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Трактора» за 3.85
  • Ничья за 4.05
  • Победа «Авангарда» за 1.75

Прогноз на матч «Трактор» — «Авангард»

Челябинский коллектив в октябре выступает так себе, но в четырех последних домашних встречах «белые медведи» завоевали семь очков. Учитывая результаты омской команды, думаем, если хозяева и уступят, то не более чем в одну шайбу.

Дадут ли бой челябинцы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий