«Интер» — «Милан» прогноз на 21 октября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Интер» — «Милан»

Прогноз и ставка на матч 9-го тура Серии А «Интер» — «Милан», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 21 октября в 21:30 мск.

«Интер»

Подопечные Лучано Спаллетти ударно начали сезон в Лиге чемпионов, имея 6 очков после двух туров и возглавляя таблицу вместе с «Барселоной».

Дела в чемпионате после не самого бодрого старта также пришли в норму, вот уже 4 тура кряду «нерадзурри» побеждают, забивая минимум два гола в трех последних поединках. Мауро Икарди, который долгое время молчал, отметился четырьмя голами в трех последних поединках. 87 минут провел форвард на поле и в товарищеском поединке с Бразилией (0:1).

Ключевой футболист «Интера» в центре поля Марсело Брозович рискует пропустить будущее дерби по причине травмы икры. Хорват имеет лучший процент точности передач в команде (89,2%), среди тех, кто провел более двух матчей.

«Милан»

После двух побед кряду «красно-черные» подтянулись в таблице и сейчас занимают десятое место. Но обилие ничьих (3 в семи матчах) и 10 пропущенных голов в 7 играх делают команду Гаттузо непредсказуемой.

Джанлуиджи Доннарумма продолжает играть не лучшим образом, пропуская в каждом матче. Даже против «Сассуоло» (4:1) и «Кьево» (3:1), которые не наиграли и на 0,8 xG каждая, вратарь итальянской сборной схлопотал по голу в свои ворота. В первом случае результативный удар наносился с 15 метров, во втором и вовсе с 18. Это еще раз подтверждает слабое место Джиджи — дальние удары.

Сразу пять игроков «Милана» наносят по 2 и более ударов в среднем за матч. Исключая из этого списка Фабио Борини, который отыграл лишь два матча, стоит отдать должное Игуаину, Бонавентуре и Сусо, оформившим 9 из 15 мячей команды в Серии А.

Очные игры «Интер» — «Милан»

Три миланских дерби состоялись в прошлом сезоне и два из них закончились со счетом 0:0. В кубковом противостоянии гол Кутроне в овертайме все же решил судьбу дуэли в пользу «россонери», но и в первом круге прошлого чемпионата подопечные Гаттузо были явно не в лучшем состоянии, проиграв 2:3.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Интера» за 2.46
  • Ничья за 3.51
  • Победа «Милана» за 3.09

Прогноз поединка «Интер» — «Милан»

Команда Спаллетти находится выше, но потеряла в преддверие дерби ключевого игрока центра поля. Без Брозовича Икарди рискует остаться вовсе отрезанным от полузащиты, встречаясь с мячом в лучшем случае раз десять за матч. Так что даже вероятный гол «Интера» дальним ударом, по причине слабости Доннаруммы в этом компоненте, не является поводом не верить в «россонери».

Добудут ли «россонери» викторию?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий