«Лейкерс» — «Хьюстон» ставка на НБА 21 октября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс» баскетбол

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс», который начнется в Лос-Анджелесе на паркете «Стэйплс-центр» 21 октября в 5:30 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Неудачно начался сезон как для Леброна Джеймса в частности, так и для всей его новой команды в целом. Поединок в Портленде местным «Трейл Блейзерс» был проигран вчистую (119:128), хотя в концовке «Лейкерс» и предприняли отчаянную попытку отыграться.

Лишь в последней четверти матча «Лос-Анджелес» начал более-менее регулярно попадать из-за дуги. До большого перерыва у «озерников» было 12 попыток «бомб» и все пришлись в «молоко». Сам Леброн за 60 минут четырежды попытался забросить издалека, но его попытки оказались неточными в 100% случаев. В дальнейшем «король» сосредоточился на работе под щитом (12 подборов) и более надежном наборе очков с помощью проходов под кольцо (26 очков, 9 из 16 бросков с игры).

Реджон Рондо стал лучшим распасовщиком в составе «Лейкерс» в первом матче регулярного чемпионата. На его счету 11 передач, что является почти половиной от общего количества командных ассистов (23).

«Хьюстон Рокетс»

Победитель регулярного чемпионата прошлого сезона также начал новый турнирный год не лучшим образом. Соперником «ракет» были «пеликаны» из Нью-Орлеана (112:131).

Слишком многое позволяли защитники «Хьюстона» Энтони Дэвису и партнерам. Высоченный центровой набрал 32 очка и собрал 16 бесхозных мячей под щитами. Его коллега Миротич заработал 30 баллов и сделал 10 подборов. Также американец и испанец сделали на пару 11 передач, восемь из которых пришлись на долю центрового.

По сравнению с лидерами соперника, Джеймс Харден сотоварищи были бледной тенью самих себя образца прошлого года в стартовом поединке сезона НБА 2018/2019. «Борода» набрал 18 очков и сделал 10 передач при 9 подборах. Для трипл-дабла ему не хватило двух баллов результативности и одного эффективного действия под кольцом. Но вот статистика бросков с игры у Джеймса ужасная, всего лишь 6 попаданий из 15.

Очные встречи «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс»

Оба матча на выезде команда Хардена выиграла в прошлом сезоне, но вот на родном паркете ни разу не смогла одолеть «озерников» в основное время. Однажды сделала она это в овертайме, но было также и поражение (116:122).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Лейкерс» за 1.89
  • Победа «Рокетс» за 1.94

Прогноз на игру «Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс»

Команда Леброна точно наберет обороты, причем по сравнению с «Хьюстоном» ей не так уж и много нужно улучшать в своей игре. Подтянуть бы реализацию трехочковых, и дело в шляпе. Полагаем, что первый домашний поединок в сезоне при болельщиках новой команды Джеймс просто не имеет права проиграть. Поэтому в битве двух набирающих обороты фаворитов сезона сильнее окажутся «озерники».

Одержат ли «озерники» победу?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий