«Коламбус» — «Чикаго» ставка на встречу НХЛ 21 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» — «Чикаго»

Ставка и прогноз на игру НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Чикаго Блэкхокс», которая начнется в Коламбусе на площадке «Нэшнуайд-арена» 21 октября в 2:00 мск.

«Коламбус Блю Джекетс»

Команда Бобровского и Панарина не лучшим образом начала сезон, особенно по сравнению с прошлым. После шести матчей «синерубашечники» занимают седьмую позицию на Востоке, потеряв треть очков за счет двух поражений в основное время.

Наиболее ощутимая неудача подстерегала подопечных Джона Тортореллы в Тампе, где Кучеров и партнеры просто поиздевались над «Коламбусом» (2:8). Но после этого «Блю Джекетс» уже исправились, одолев дома «Филадельфию» (6:3).

При 25 попытках только четыре шайбы в большинстве провели спецбригады «Коламбуса». Удивительно видеть подобную эффективность от одних из сильнейших команд НХЛ последних сезонов в плане реализации лишнего.

Панарин тоже сейчас далек от лучшей формы, лишь 4 очка в последних трех матчах, 75% которых набраны благодаря результативным передачам.

«Чикаго Блэкхокс»

Клуб, в который Артемия активно сватают будущим летом, стартовал в сезоне плохо, хотя находится в зоне плей-офф Западной конференции. С другой стороны, по сравнению с провальным дебютом прошлого сезона любое выступление подопечных Кенневилля сейчас можно считать удачей.

Пока что не выигрывали «ястребы» в основное время, все три виктории до этого добыты вне пределов 60 минут матчей. Правда и поражение до овертайма лишь одно. О спецбригадах «Чикаго» тоже сложно сказать что-либо хорошее, 10% эффективности, иными словами, лишь две из 20 попыток розыгрыша большинства принесли дивиденды в виде голов.

В прошлом матче «Блэкхокс» как раз проиграли «Аризоне» (1:4) дома и это был тот единственный случай неудачи в основное время.

Личные матчи «Коламбус» — «Чикаго»

В прошлом году команды обменивались исключительно домашними победами, три из которых оказались разгромными. Единственное исключение, как раз успех «синерубашечников» на родном льду (3:2).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Коламбуса» за 2.10
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Чикаго» за 3.22

Прогноз на игру «Коламбус» — «Чикаго»

Учитывая проблемы обоих коллективов с реализацией лишнего, нет смысла предполагать результативный характер очного противостояния. В то же время, вратари с обеих сторон высококлассные и вернувшийся после травмы Кори Кроуфорд отстоял с «Аризоной» не самым худшим образом, 90% отраженных бросков. О Бобровском говорить и вовсе нет смысла дополнительно, Сергей обязан улучшать свою статистику, так почему бы не в поединке с соперником, который вполне по зубам «синерубашечникам»?

Зайдет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 октября 2018 - 22 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий