Касаткина — Конта ставка WTA 19 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Кубок Кремля 2018 Касаткина — Конта

Ставка и прогноз на встречу Кубка Кремля WTA Дарья Касаткина — Йоханна Конта, которая начнется в Москве 19 октября в 18:30 мск.

Дарья Касаткина (14)

Как мы и предполагали, Даша не ощутила особых проблем с достижением положительного результата в четвертьфинале против Анастасии Павлюченковой (6:4; 6:3).

В матче против партнерши по сборной Касаткина подавала с точностью 70% и 6 из 8 брейковых шансов реализовала. Перед этим она прошла Ализе Корне в трех сетах, подавая первым мячом в 76% случаев и реализовав аж 9 брейк-пойнтов при 21 шансе.

Впечатляющий уровень тенниса в исполнении Дарьи намекает нам на то, что она настроена улучшить прошлогодний результат и все же выиграть Кубок Кремля. Пока что все предпосылки для этого имеются и будущая соперница уж точно не выглядит трудно преодолимым препятствием.

Йоханна Конта (44)

Честно признаться, мало кто ожидал увидеть Джо столь далеко не текущем турнире в российской столице. Пройдя три раунда, два из которых в тяжелейших противостояниях, британка оказалась в шаге от главного матча.

Еще в середине прошлого сезона Конта была в топ-10 мирового рейтинга. Нынешняя позиция недвусмысленно намекает нам на то, что в игре теннисистки, мягко говоря, не все в порядке.

Матч с Александрой Саснович (6:2; 2:6; 7:6) в прошлом раунде стал битвой двух девушек, которые соревновались в умении допустить меньше ошибок. Чистой игры не было и в помине, а дальше прошла та из них, которая отыграла 14 из 16 брейк-пойнтов. Сама Конта реализовала тоже два брейковых шанса, но заработала их лишь пять.

Очные встречи Касаткина — Конта

В Сиднее в прошлом году и в Дубае в нынешнем девушки уже пересекались на хардовых кортах. Если в первой дуэли верх взяла британка, то в феврале текущего сезона Дарья одолела ее в трех упорных сетах (4:6; 7:6; 6:2).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Касаткиной за 1.74
  • Победа Конты за 2.10

Прогноз Касаткина — Конта

Несмотря на то, что мы полностью поддерживаем ставку на Дарью, как фаворита предстоящего полуфинала, предлагаем ставить на «верх» по геймам. Все же россиянка, при явно улучшенной подаче, не отличается стабильностью. Конта же, если уже поймала свою игру, способна попортить нервы любой теннисистке. Тем более Касаткиной, которую уже дважды ощутимо задевала во время их предыдущих пересечений.

Зайдет ли верх по ставке?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий