Беранкис — Медведев прогноз ATP 19 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Кубок Кремля 2018 Беранкис — Медведев

Прогноз и ставка на поединок Кубка Кремля Ричардас Беранкис — Даниил Медведев, который начнется в Москве 19 октября в 17:30 мск.

Ричардас Беранкис (107)

Последние пять лет литовец неизменно заканчивает сезон с минимум одним взятым титулом. Пускай все это челленджеры, но все равно присутствует стабильность, которой позавидуют многие.

28-летний игрок больше склонен к успешной игре на грунте, но и на твердом покрытии периодически демонстрирует высокое качество действий. В этом сезоне и вовсе львиную долю матчей (48 из 54) Ричардас провел на харде. Количество побед немного превосходит число поражений (28-21).

В Москве Беранкис начал еще с квалификации и не прошел оную по причине поражения от Александра Бублика (4:6; 6:7). Правда в дальнейшем все же Ричардас получил шанс сыграть в основной сетке из-за травмы соперника и отлично им воспользовался. В первом круге теннисист прошел Дениса Истомина, во втором Альяжа Бедене (3:6; 7:6; 7:6). Против Истомина вновь одолел представитель Литвы соперника за счет его травмы.

Даниил Медведев (21)

7 октября Даня стал обладателем титула в Токио, который стал для него уже третьим в этом сезоне. Ранее россиянин брал первые места на хардовых соревнованиях в Сиднее и Уинстон-Салеме.

Мастерс в Шанхае закончился для Медведева уже во втором раунде. Но и статус соперника стоит отметить, как и то, что Роджеру Федереру проиграл российский теннисист совсем немного (4:6; 6:4; 4:6). Со швейцарцем Даниил сумел использовать два из трех своих брейк-пойнтов, в целом отыграв весьма сносно.

Матч второго раунда в Москве, ставший для хозяина кортов дебютным на турнире, показал, что он все еще пребывает в отличной форме. Душан Лайович был уничтожен весьма убедительно (6:2; 6:1). Причем разгромным был счет и по заработанным брейк-пойнтам (11-2), как и по реализованным (5-1).

Личные встречи Беранкис — Медведев

В марте 2016 года на челленджере в Казани состоялась первая и до сих пор единственная встреча теннисистов. Даниил одержал победу в тяжелых трех сетах (6:4; 3:6; 6:4).

Линия в БК Леон

  • Победа Беранкиса за 3.40
  • Победа Медведева за 1.36

Прогноз на встречу Беранкис — Медведев

Полагаем, что литовский теннисист уже и так забрался слишком далеко. Причем сделал он это скорее на фарте, показав качественную игру лишь в двух выигранных на тай-брейках сетах против британца Бедене. Учитывая форму Даниила на протяжении последних месяцев, впору ставить на его минусовую фору. Но изберем более надежный «низовой» вариант за хороший коэффициент.

Уместится ли Даниил в отведенное число геймов?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий