Башич — Хачанов ставка ATP 19 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Кубок Кремля 2018 Башич — Хачанов

Ставка и прогноз на матч Кубка Кремля Мирза Башич — Карен Хачанов, который начнется в Москве 19 октября в 15:30 мск.

Мирза Башич (76)

Хард под крышей является любимым покрытием для боснийского теннисиста. Не зря же он стал обладателем трофея в Софие в феврале этого года.

Турнир на болгарской земле закончился сенсационным результатом еще и потому, что будущий его победитель начинал свой путь с квалификации. То есть можно сделать вывод, что даже текущее место в рейтинге Мирзы можно назвать высоким.

После вылета в первом круге Открытого чемпионата США Башич сыграл в Алматы и Ташкенте в первом случае остановился босниец в полуфинале, во втором на стадии четвертьфинала. В Москве Мирза уже обыграл Малека Жазири (7:6; 6:2), а во втором круге должен был играть с Ником Кирьосом. Но австралиец снялся с турнира по причине травмы.

Карен Хачанов (26)

Традиционно осень является не самым удачным периодом для Карена. В последних шести встречах он чередует победы с поражениями, хотя еще в августе имел до 70% викторий на турнирах АТР.

Пик формы Хачанова пришелся на US Open, что подсобило его рейтингу, весьма высокому на данный момент. В третьем раунде мэйджора российский спортсмен вылетел от Рафаэля Надаля, навязав ему серьезную борьбу во всех четырех сетах.

Лукаш Росол — соперник Карена по первому матчу на кортах Кубка Кремля, не обладает широким арсеналом ударов и приемов. Но даже с ним у россиянина возникали некоторые проблемы (6:4; 7:5). Прежде всего по причине цепкой игры чеха на приеме, 12 из 13 брейк-пойнтов Карен отыграл.

Очные поединки Башич — Хачанов

В обоих матчах между этими парнями россиянин брал верх, причем каждый раз в двух сетах. В 2015 Карен выиграл на грунте Марбурга, спустя год уже на харде US Open.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Башича за 4.52
  • Победа Хачанова за 1.12

Прогноз на игру Башич — Хачанов

Если уж на фоне Росола россиянин не сумел показать убедительной игры, то в матче с подкованным на этом покрытии боснийцем тем более не должен побеждать легко. Полагаем, что этот не самый высокий тотал теннисисты пробьют достаточно легко. Хватит нам даже счета 7:5; 6:3 в пользу кого-то из соперников.

Будет ли пробит верх в поединке?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий