«Уфа» — «Рубин» ставка на игру 20 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Уфа» — «Рубин»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Уфа» — «Рубин», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 20 октября в 16:30 мск.

«Уфа»

«Горожане» перед перерывом на поединки сборных встречались на выезде с тульским «Арсеналом». «Оружейники» гораздо чаще били по воротам (15-3) и попадали в створ (9-1), однако забить больше, чем соперник им не удалось. Более того, после гола Сильвестра Игбуна хозяевам пришлось отыгрываться (1:1).

Ничьей в Туле «Уфа» продлила серию без поражений до трех матчей. Ранее «горожане» сумели одолеть в родных стенах «Енисей» (2:1), а также увезти один балл из Ростова-на-Дону (0:0).

После 10 туров уфимцы занимают предпоследнее место в турнирной таблице, отставая от безопасной 12-й строчки всего на балл.

«Рубин»

Подопечные Курбана Бердыева на перерыв ушли в отличном настроении. В Казани с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Сердара Азмуна они обыграли «Урал». Для иранского форварда этот мяч стал уже четвертым забитым при том, что в его активе столько же результативных передач. Таким образом, этот нападающий поучаствовал в 2/3 голов своей команды (всего — 12).

Из 10 поединков «Рубин» выиграл четыре при всего одном поражении, что позволяет казанцам замыкать топ-5 с отставанием всего в два очка от «Краснодара», идущего вторым. При этом в четверг стало известно, что УЕФА наказал команду пропуском одного сезона в еврокубках.

Пропустит встречу по причине дисквалификации полузащитник Игорь Коновалов. При этом вернулся к тренировкам голкипер Сослан Джанаев.

Очные дуэли «Уфа» — «Рубин»

В прошлом сезоне «горожане» завоевали три балла в родных стенах (2:1) и один за их пределами (0:0). В РПЛ-2016/17 в обеих дуэлях победили казанцы.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 3.15
  • Ничья за 2.85
  • Победа «Рубина» за 2.70

Прогноз на встречу «Уфа» — «Рубин»

Ребята Бердыева не проиграли ни одной гостевой встречи, но и не выиграли. «Уфа» уступила в трех домашних поединках из шести, но огорчили подшефных Томарова ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» – сильнейшие российские клубы.

Думаем, в родных стенах хотя бы балл уфимцы завоюют.

Наберут ли уфимцы очки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий