«Урал» — «Крылья Советов» ставка на встречу 20 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Урал» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Урал» — «Крылья Советов», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 20 октября в 14:00 мск.

«Урал»

«Шмели» перед противостояниями сборных встречались в Казани с «Рубином». Подопечные Курбана Бердыева забили единственный гол на 21-й минуте поединка, и этого им хватило для завоевания трех очков.

Таким образом, прервалась 3-матчевая серия оранжево-черных без поражений, в рамках которой домашняя дуэль с «Ростовом» завершилась вничью (1:1), а «Енисей» в гостях и «Арсенал» в родных стенах были обыграны (по 2:1).

В турнирной таблице после трети дистанции «Урал» занимает десятую строчку, имея отрыв от зоны переходных матчей всего в один балл.

«Крылья Советов»

Самарский коллектив в предыдущем туре принимал дома московское «Динамо». Соперник владел мячом 60% времени, нанес больше ударов и по воротам (11-9), и в створ (3-2), но не сумел забить даже гол. Хозяевам хватило результативного выстрела Сергея Корниленко в начале второго тайма.

Таким образом, дебют Божовича у руля самарской команды удался. Была прервана 3-матчевая серия из поражений, в рамках которой «Крылья Советов» уступили также «Арсеналу» в гостях (0:4) и «Краснодару» дома (0:3).

В турнирной таблице «КС» располагаются строчкой ниже, уступая ближайшему оппоненту всего балл.
Во время перерыва на поединки сборных пьяным за рулем попался полузащитник команды Евгений Башкиров (девять встреч). Сообщалось, что также в состоянии опьянения был пойман за рулем защитник Георгий Тигиев (один матч), однако впоследствии клуб заявил, что в ходе медицинского освидетельствования следы алкоголя и наркотиков в его крови выявлены не были.

Очные дуэли «Урал» — «Крылья Советов»

В РПЛ-2016/17 «КС» не сумели победить в родных стенах (2:2), но сделали это за их пределами. Сезоном ранее коллективы дважды разошлись миром (по 1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 2.18
  • Ничья за 3.04
  • Победа «Крыльев Советов» за 3.88

Прогноз на поединок «Урал» — «Крылья Советов»

В четырех последних домашних матчах оранжево-черные завоевали восемь очков. Учитывая, что самарцы уступили в трех гостевых встречах из четырех, одержав единственную викторию более двух месяцев назад, думаем, ближе к завоеванию трех баллов будут ребята Парфенова.

Поборются ли за победу хозяева?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий