«Оренбург» — «Енисей» прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Оренбург» — «Енисей»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Оренбург» — «Енисей», который начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 20 октября в 11:30 мск.

«Оренбург»

Подопечные Владимира Федотова перед перерывом на противостояния сборных встречались на выезде с «Ростовом». Гости меньше владели мячом (36%) и нанесли в три раза меньше ударов по воротам (5-15), но это не помешало им увезти с территории соперника викторию. Автором единственного гола в матче стал защитник Сергей Терехов.

Благодаря победе над «Ростовом» «Оренбург» прервал 5-матчевую серию без викторий, в рамках которой подшефные Федотова сыграли вничью с «Краснодаром» дома и «Ахматом» в гостях (по 1:1), а также уступили «Динамо» в Химках (0:2) и «Зениту» (1:2) с ЦСКА (0:1) в родных стенах.

После 10 туров «Оренбург» занимает восьмую позицию в турнирной таблице, отставая от топ-5 на три балла.

Пропустит встречу из-за дисквалификации нападающий Алексей Сутормин (один мяч в 10 матчах).

«Енисей»

«Львы» перед баталиями сборных встречались со «Спартаком». Дважды по ходу встречи хозяева восстанавливали равенство, но на гол соперника на 93-й минуте подопечные Дмитрия Аленичева ответить не успели.

Таким образом, проигрышная серия красноярского клуба продлилась до четырех поединков. Ранее ребята Аленичева уступили «Уфе» (1:2) и «Рубину» (0:1) на выезде, а также «Уралу» (1:2) дома.

По итогам 1/3 дистанции «Енисей» занимает последнее место в турнирной таблице, отставая от зоны переходных матчей на пять баллов.

Осложняется ситуация травмой нападающего Михаила Костюкова, которому принадлежат три гола команды из шести. Выбыл он на три-четыре месяца. Кроме того, дисквалифицирован защитник Раде Дугалич, на счету которого есть забитый мяч.

Личные дуэли «Оренбург» — «Енисей»

Последний раз пути коллективов пересекались в ФНЛ-2017/18. Красноярский клуб победил дома (2:0), но уступил на выезде (0:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Оренбурга» за 2.13
  • Ничья за 3.06
  • Победа «Енисея» за 4.19

Прогноз на встречу «Оренбург» — «Енисей»

Ребята Федотова в родных стенах в РПЛ-2018/19 встречались с «Локомотивом», «Краснодаром», «Зенитом» и ЦСКА, набрав в этих поединках четыре балла. Учитывая, что в гости к «Оренбургу» едет команда, проигравшая все четыре гостевых поединка, думаем, хозяева стадиона «Газовик» завоюют три очка.

Одержат ли победу «газовщики»?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
18 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий