«Барселона» — «Севилья» ставка Примеру 20 октября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Барселона» — «Севилья»

Ставка и прогноз на поединок 9-го тура Примеры «Барселона» — «Севилья», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 20 октября в 21:45 мск.

«Барселона»

Четыре матча кряду не может выиграть команда Эрнесто Вальверде в рамках чемпионата. На фоне успешных и результативных выступлений на арене Лиги чемпионов это выглядит весьма странно.

Ничьи с «Валенсией» (1:1), «Атлетиком» (1:1) и «Жироной» (2:2), а также поражение от «Леганеса» (1:2) многие связывают с падением результативности Луиса Суареса. Уругваец забил лишь три гола и еще трижды ассистировал партнерам по команде в текущем сезоне Примеры. Уже появились слухи, что руководство клуба активно ищет ему замену в лице Роберто Фирмино либо Мауро Икарди.

Лионель Месси в очередной раз «завязал» со сборной, поэтому в период международной паузы имел возможность планомерно готовится к поединку с лидером испанского чемпионата.

«Севилья»

Стартовав не лучшим образом, команда Пабло Мачина возглавила таблицу Примеры после восьми туров. Благодаря серии из четырех побед удалось воспользоваться регулярными осечками грандов.

18 голов в чемпионате удалось уже забить андалусийцам при том, что в среднем за матч команда наносит не более 15 ударов. Также не впечатляет комбинационная работа «нервионцев» (80,8% точности передач в среднем). Зато отлично взаимодействуют с атакующей группой фланги, что в частности поставило в тупик оборону мадридского «Реала» (3:0).

Андре Силва забил уже семь голов в восьми матчах, что не может не впечатлять. В среднем бывший форвард «Милана» наносит по 2,8 ударов за поединок. Виссам Бен Йеддер тоже не отстает от своего партнера — пять голов в шести встречах, две из которых он начинал на скамейке запасных.

Личные встречи «Барселона» — «Севилья»

В семи из восьми последних встреч каталонцы добивались победы в основное время. Некогда принципиальное соперничество в последние годы все больше напоминает улицу с односторонним движением, если речь заходит о результате.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Барселоны» за 1.37
  • Ничья за 6.10
  • Победа «Севилья» за 7.10

Прогноз на матч «Барселона» — «Севилья»

Хозяева будут нацелены на победу и поэтому в коэффициенты на их успех БК изначально закладывают солидную маржу. Понятно, что высокий уровень мотивации будет в частности у Месси, который не привык находиться на вторых ролях. При этом не стоит забывать о сильных качествах гостей, которые точно будут искать свои шансы в контратаках. Минимум дважды медлительную оборону «блау-гранас» парни Мачина на ошибках подловят, в этом можно не сомневаться.

Пробьют ли гости тотал?

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий