«Шахтер» — «Десна» и два матча РПЛ 19 октября

Экспресс прогноз на футбольный поединок «Шахтер» — «Десна»

Пятничные футбольные матчи участников Лиги чемпионов от СНГ: «Шахтер» — «Десна», «Анжи» — ЦСКА и «Локомотив» — «Ростов».

«Анжи» — ЦСКА (футбол, РПЛ 18:00 мск)

За сутки до матча не было понятно состоится ли он. Хабиб Нурмагомедов должен произвести первый удар по мячу в этой встрече, но не факт, что он не станет тут же и последним, бойкот футболистов махачкалинского клуба весьма вероятен…

В отдельном материале коллега Глеб Евдошенко верит в дух «Анжи» и думает, что команда способна сражаться с ЦСКА на равных. Так же настроен и капитан Тетраишвили, который в своем интервью отметил максимальный настрой коллектива.

Говоря об «армейцах», следует отметить, что перед выездом в Рим они не имеют возможность задействовать всех сильнейших. Защитники Никита Чернов и Григорий Щенников вряд ли выйдут с первых минут, то же самое касается и Эрнандеса. Тем не менее, не думаем, что гости потеряют очки в поединке с командой, которой не платят зарплату в течение четырех месяцев.

Победа ЦСКА за 1.52

«Шахтер» — «Десна» (футбол, УПЛ 19:00 мск)

Лидер чемпионата Украины потерял очки лишь дважды в 11 турах. Домашнее поражение от киевского «Динамо» (0:1) и ничья с «Зарей» (1:1) стоили подопечным Фонсеки 5 очков. Но еще большим разочарованием стала тяжелая травма капитана Тайсона, которая не позволит бразильцу сыграть и с «Десной», и против «Манчестер Сити» в рамках Лиги чемпионов.

Наверняка еще свежа в памяти игра с «Лионом» во втором туре ЛЧ, когда «горняки» растеряли преимущество в два мяча. Именно поэтому «оранжево-черные» обязаны вынуждать соперника действовать первым номером, что позволит им применить излюбленные контратаки.

Правда черниговская «Десна» не из тех, кто любит владеть мячом. Подопечные Рябоконя также уверенно себя чувствуют при быстрых атаках. Поэтому в будущей встрече наверняка увидим от них сугубо контратакующую модель с активными флангами. Уверены, что результативность матча не превысит планку в три гола, задранную слишком высоко букмекерами.

Тотал меньше (3,5) за 1.65

«Локомотив» — «Ростов» (футбол, РПЛ 20:30 мск)

Действующий чемпион России постепенно выходит на график выздоровления, набирая очки и удерживая свои владения в максимальной надежности. Перед паузой для игр сборных «железнодорожники» добыли две победы с «сухим» счетом в чемпионате и едва не устояли против «Шальке» (0:1) в домашнем поединке Лиги чемпионов.

В свете двух поражений в главном еврокубковом турнире, можно не сомневаться, что «Локо» поставит все на кон в спарке с «Порту». Именно поэтому от обученной команды Карпина можно ждать положительного результата в пятницу. Пока что «Ростов» на выезде выступает лучше, чем дома, набрав 10 очков из 12 возможных при разнице мячей 4:1. Вряд ли, испытывающий перманентные проблемы в атаке «Локомотив» превзойдет индивидуальный тотал, выставленный в линии БК.

Тотал «Локомотива» меньше (1,5) за 1.40

Принесет ли ставка на футбол прибыль?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
18 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий